Юристы по уголовным делам
дистанционно
договорная
Консультация. Доверитель: потерпевший. Статья УК: ч.2 ст.109. При поступлении гемоглобин 43 вечером в 19:53, не был переведен в реанимацию, кровь не перелили, умер спустя 15 часов . Официальная версия больницы, лаборатория работает в плановом режиме.
Юристы по уголовным делам
возможна работа на дому
договорная
Консультация, анализ перспектив дела, защита на стадии предварительного расследования, составление жалобы. Доверитель: потерпевший. Статья УК: Защита по самообороне.
Юридическая консультация
дистанционно
договорная
Для физического лица. Тема консультации: защита прав потребителей, трудовое право, уголовное дело.
Обучение уголовному праву
на дому или дистанционно
от 650.00 руб.
Для себя
Обучение уголовному праву
дистанционно
от 2600.00 руб.
Для себя
Юристы по уголовным делам
дистанционно
договорная
Консультация. Доверитель: потерпевший. Статья УК: 186. Я по глупости пыталась купить не настоящие деньги. Ко мне приехал курьер забрал у меня 50 к и вместо 250 фальшивых денег передал мне билеты банка приколов, завёрнутые в скотч, после этого я написала заявление в полицию и они начали его искать. Они уже мне показали его фотографию и фотографию его машины. Сейчас у меня есть ощущение, что когда его поймают, то меня тоже привлекут по этой статье. Что мне делать, идти забирать заявление?.
Юридическая консультация
дистанционно
договорная
Для физического лица. Тема консультации: уголовное дело. Задача не сложная, состоит в консультации, вопросы озвучу при выборе специалиста.