Дизайнеры
дистанционно
договорная
дизайн презентаций, постов, сайта, стикеров и т.д. Добрый день, уважаемые специалисты! Меня зовут Дарья, мне 26. Я репетитор по русскому, математике и итальянскому. Сейчас ищу ассистента-коллегу (очень желательно — дизайнера). В моих планах: 1) (примерно к августу-сентябрю) открыть собственную онлайн-школу; 2) (в очень ближайших) переделать объявления, набрать несколько учеников на летний курс. Твои основные задачи: 1. Оформление: делать презентации к урокам, посты для каналов, шпаргалки (я предоставляю материал, ты делаешь красиво в едином стиле). 2. Коммуникация +рассылки: общаться с родителями по организационным вопросам (напоминания об оплате, переносы занятий) — скрипты и шаблоны у нас будут (часть уже есть, часть подготовим); отправлять ученикам/родителям напоминания о занятиях или опросники к праздникам; 3. Ответы на входящие сообщения: общение с потенциальными клиентами Авито, вк, тг — работа в качестве службы поддержки (скрипты тоже подготовим) 4. Расписание: помогать его вести и сверять. Бонусом (очень хочу, но не обязательно): если умеешь монтировать рилсы с мемами/котиками и участвовать в брейнстормах. Что я предлагаю: 1. Фиксированный оклад 5.000 руб/месяц (для тех, кто ищет подработку). 2. Премии за инициативу, крутые идеи и выполненные планы (обсуждаемо). 3. Полностью удаленная работа, гибкий график (главное соблюдать дедлайны). 4. Приятную и поддерживающую атмосферу ?? Мои ожидания от кандидата: 1. Ответственность (доводишь дела до конца и не забываешь о дедлайнах). 2.Самостоятельность (не боишься задавать вопросы, но умеешь искать решения сама) 3.Вкус и чувство стиля (умеешь делать презентации и картинки, которые приятно смотреть). 4. Доброжелательность и грамотная речь в общении с родителями. 5. Готовность к обратной связи (мы обсуждаем ошибки без негатива, просто чтобы становиться лучше ??). 6. Внимательность к деталям (ты замечаешь, что шрифт съехал или цвет не тот, и исправляешь это без напоминаний) +7. добавила немного картинок — хочется примерно видеть такой стиль (светло-розовый/светло-голубой фон клетчатый + тематика скейтбордистов, животных, еды, античности мб, рисовка гориллаз — без сигарет только, конечно ??) Как попасть ко мне в команду (этапы): 1. Рассказать в отклике немного о себе: а) чем занят(-а); б) часовой пояс; в) есть ли опыт в дизайне/презентациях + скинуть 1-2 примера работ (будет круто, если и презенташек/картинок, и рилсов); г) сколько часов в неделю готов(-а) уделять и в какие дни. 2. Заполнить короткую анкету (отправлю ссылку, если на первом этапе уже совпадаем). 3. (если все стыкуется и на втором этапе) Выполнить оплачиваемое тестовое задание. Буду очень рада найти своего человека! Всем большое спасибо за уделенное время! ??.
2026-06-25
Откликнуться