Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Уборка квартиры — работа в Москве

Дата: 2023-12-15
Детали
Регион
Москва
Метро
Бабушкинская
Стоимость
от 2500.00 руб.
Дата публикации
2023-12-15
Описание
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: 1 раз в 10 дней. Потребуется: вынести мусор. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. 256-185 512-209 Ванна: протереть сантехнику, зеркала, раковину, ванну, аккуратно сложить вещи на первой полке шкафчика, если есть чистые полотенца на сушилке с чистым бельем отнести и сложить их на первую полку, протереть стиральную машину (сверху и снизу) от пыли, Туалет: помыть унитаз средством, используя для этого туалетную бумагу или влажные салфетки, которые в последствии сразу выбросятся в унитаз, унитаз нужно протереть и сверху и снизу! Кухня: если будет посуда помыть, помыть плиту и фартук, протереть стол от скопившегося жира, протереть подоконник, протереть холодильник снаружи и внутри швы, если будет запрос то протирать полки в холодильнике, но это я уточню по факту, протереть все шкафы! Не внутри а снаружи, не влажной тряпкой, а побрызгали средством и сразу протерли. Стол так же, стулья просто со всех сторон влажной тряпкой. Коридор: протереть зеркало, от пыли, аккуратно разложить обувь. Пропылесосить в коридоре дно шкафа соеденино с полом и по этому внутри дно пропылесосить и протереть. Спальня с балконом: протереть все поверхности от пыли, поднять на столе все дневники и блокноты и хорошо протереть средством! помыть зеркала, хорошо пропылесосить и на балконе, убрать клетку животных: протереть полки и помыть поддон, так так это животные- то важно хорошо промыть и не использовать на этажах средства, а только влажную отдельную тряпку. Разложить вещи аккуратно и упорядоченно в шкаф те что после стирки, протереть и пропылесосить компьютер, компьютерное кресло протереть влажной тряпкой со всех сторон тщательно от скопившейся пыли. Сменить постельное белье. Протереть все зеркала, ручку двери на балкон, пройтись сверху влажной тряпкой по шкафам и ножкам стола, телевизора и полки, изголовье кровати протереть. Везде необходимо хорошо помыть пол и пропылесосить, плинтус протереть важной тряпкой. Бюджет 2500 (Средства для уборки все есть) Пожалуйста я буду все проверять по списку, список пишу- что бы облегчить работу и понимание, что нужно выполнить, важно уметь протирать полы и пылесосить и под занавесками. (Пылесос после себя почистить) Ищу постоянного человека живущего рядом, национальность не важна. Если вы один раз убрали, а на следующий отправите «родственницу», меня такое не устроит! Мне не хочется одно и то же повторять по 10 раз. Пометка: в квартире нет вековой пыли, если есть то недельная, раз в месяц генеральная уборка, к ней добавляю шкафы на кухне и шкафы в спальне. Приоритет человеку живущему рядом, так-как уборки иногда бывают спонтанные, смотрю по времени. Последняя пометка: разбор вещей, не стесняйтесь открыть шкаф их не много, я первый раз подскажу, что куда, а потом уже сами.
Похожие заказы

Уборка

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: ежедневная. Время: день. Что нужно ещё: вынести мусор, Протереть стекла, расходники. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Нужна уборщица в районе сельмаша, нужна уборка помещения кальяной. Вынос мусора, мытье полов, лестничной площадки, замена расходников в туалете, протирка поверхностей.
Ростов-на-Дону Домашний персонал

Уборка квартиры

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: один раз в неделю. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Интересует качественная уборка как у себя дома. Уборку я буду контролировать. Например нельзя мыть половой тряпкой стол, или сначала помыть унитаз а потом раковину. Только уборка как для себя.
Москва Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: три раза в неделю. Что нужно ещё: Уборка помещения, мойка посуды. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: На постоянную работу требуются уборщица в ресторан. Подробности по телефону.
Москва Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Это посуточная квартира. Уборка санузла, полы, пыль, стирка, глажка. Метро Отрадное. Бестужевых 12а.
Москва Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: два раза в месяц (один раз в две недели). Что нужно ещё: вымыть внутри духовки. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Санкт-Петербург Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Что нужно ещё: Вымыть налет в душевой. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Москва Домашний персонал

Уборка квартиры

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: два раза в неделю. Окна: На балконе. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Москва Домашний персонал