Потолок: натяжной. Нужно установить 1 диффузор на потолке, на кухне. Диффузора у меня нет. На кухне 4 встроенных светильника. Если все 4 вставлены, потолок засасывает к потолку. Если хотя бы 1 светильник снят, то 1 отверстия хватает, чтобы потолок не притягивался.
Потолок: натяжной. Пожелания и особенности: Установить 2 пластиковых диффузора (50-60 мм) в готовый натяжной потолок, без демонтажа. Диффузоры не куплены — привезите с собой. Нужно для выравнивания давления (потолок надувает от ветра). Квартира 1-комнатная, 1 этаж.
Потолок: гипсокартонный. Нужно снять два вентилятора и установить 2 анемостата в санузлах На кухне подключена вытяжка напрямую с вентшахтой, нужно сделать пропил внутри мебели и вывести трубу там где полочки(выделено зеленым) закроется декоративной решеткой, соединить трубой с вент шахтой и уже там поставить декоративную решетку.