Мероприятие: Мероприятие пройдёт в РДКБ имени Пирогова, институте имени Бурденко, Онкоцентре имени Рогочева. Длительность выступления: 45 минут. Здравствуйте, меня зовут Эдуард, я представляю товарищество “Благо. Мер“ мы занимаемся проведением благотворительных мероприятий для детей и Мам находящихся на длительном лечении в больницах Москвы и московской области. Предлагаю обсудить проведение мероприятия ежемесячно. Оплата обсуждается ???.
Мероприятие: Сьемка обзоров. Гостей: до 10. Длительность выступления: 1 час. Пожелания и особенности: Здравствуйте. Задача не по стандартному шаблону. Мы бренд чая, продаем на маркетпоейсах, нам нужен чайный мастер для съемки обзоров на наш чай (формат рилс). Вы все делаете сами. Мы предоставляем чай, вы сами снимаете обзор, задача рассказать о конкретном чае для зрителей, без приукрашивания. Понятно что вы должны быть фотогеничны, хорошо говорить, в идеале какая-то красивая локация (но это не важно, можно и дома и на улице). Платим за готовый ролик.
Мероприятие: Приветствие перед. Гостей: до 30. Длительность выступления: 40 минут. Перед бизнес-частью делового вечера при встречи гостей решили провести чайную церемонию, но не в классическом варианте. Чай будет от площадки, надо рассказать что-то интересное про культуру церемонии и , как она проводится, просто интересные факты и истории.