Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Маникюр — работа в Москве

Дата: 2024-01-22
Детали
Регион
Москва
Метро
Беляево, Калужская, Новые Черёмушки, Профсоюзная, Нагорная, Нагатинская, Проспект Вернадского, Царицыно, Кантемировская, Каширская, Коломенская, Каховская, Улица Академика Янгеля, Пражская, Южная, Чертановская, Севастопольская, Нахимовский проспект, Мичуринский проспект
Занятость
на дому
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-01-22
Описание
Вид маникюра: комбинированный. Покрытие: гель-лак. Дизайн: френч. Что нужно ещё: снятие гель-лака.
Похожие заказы

Маникюр

на дому
договорная
Вид маникюра: комбинированный. Покрытие: гель-лак. Дизайн: однотонное покрытие. Что нужно ещё: снятие гель-лака, выравнивание ногтей.
Москва Красота

Маникюр

на дому
договорная
Вид маникюра: комбинированный. Покрытие: гель-лак. Дизайн: однотонное покрытие, френч. Что нужно ещё: наращивание ногтей.
Тула Красота

Маникюр

договорная
Вид маникюра: комбинированный. Покрытие: гель-лак. Дизайн: однотонное покрытие. Что нужно ещё: снятие гель-лака.
Москва Красота

Маникюр с гель-лаком

на дому
договорная
Вид маникюра: комбинированный. Дизайн: однотонное покрытие. Что нужно ещё: снятие гель-лака, выравнивание ногтей.
Москва Красота

Маникюр

на дому
договорная
Вид маникюра: комбинированный. Покрытие: обычный лак. Дизайн: однотонное покрытие.
Москва Красота

Маникюр с гель-лаком

договорная
Вид маникюра: комбинированный. Дизайн: однотонное покрытие. Что нужно ещё: снятие гель-лака, выравнивание ногтей, педикюр. Пожелания и особенности: В доме младенец и мне возможно нужно будет отвлечься его покормить. Если с педикюром, то может даже пару раз. Также важно, чтобы процедура занимала как можно меньше времени и после нее было чисто вокруг (в рамках разумного).
Москва Красота

Маникюр

на дому
договорная
Вид маникюра: комбинированный. Покрытие: гель-лак. Дизайн: роспись ногтей. Пожелания и особенности: Хочу маникюр, в стиле, как на картинке. Не обязательно точь в точь (но можно и так), если мастер захочет поэксперементировать, то я только за.
Санкт-Петербург Красота