Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Маркетинг — удалённая работа в Москве

Дата: 2024-01-29
Детали
Регион
Москва
Занятость
дистанционно
Стоимость
от 5000.00 руб.
Дата публикации
2024-01-29
Описание
Проведение обзвонов. Холодные продажи, горячие продажи, обработка заказов, сбор отзывов, информирование клиентов, привлечение к партнерству санатории России. Продукт: Мы новая платформа для санаториев России ZDRAVOLINE. На данном этапе формируем пул из 100 - 1000 санаториев для интеграции на наших ресурсах и площадках. Делаем приложение параллельно с сайтом по внутренниму туризму в России. Сейчас нам требуется наполнить сайт и приложение достаточным количеством санаториев готовых работать с нами по партнёрской программе. Что даём Мы : Размещение на сайте, ротация по привлекательным ценам, ротация по сегментам, ротация по видам лечения и диагностики, выдвижение на первые страницы при горячих предложениях, а также поиск клиентов для отдельно взятого санатория с помощью интернет продвижения Seo оптимизации, запуск на телевидении, радио, интернет площадках и других ресурсах. Полное техническое сопровождение. Теперь ОНИ : Договор с нами по оказанию вышеперечисленных услуг за нашу комиссию от каждого клиента! Это стандартный договор партнёрства НИЧЕГО ПЛАТИТЬ ВПЕРЁД НЕ НАДО! От Вас как от продавца нашей услуги требуется найти санатории в вашем регионе и предложить им партнерство от имени нашей компании. За каждый прикреплённый по договору санаторий вы будете получать 5 тр единоразово. Соответственно привлекли 10 санаториев (это можно за день сделать) получили 50тр. На руки чистыми! Разве не самый лучший вариант заработать?) Ждём ваших вопросов! И предложений по сотрудничеству!. Базы клиентов нет. Скрипт разговора есть. Постоянная работа (полная занятость). Мы новая платформа для санаториев России ZDRAVOLINE. На данном этапе формируем пул из 100 - 1000 санаториев для интеграции на наших ресурсах и площадках. Делаем приложение параллельно с сайтом по внутренниму туризму в России. Сейчас нам требуется наполнить сайт и приложение достаточным количеством санаториев готовых работать с нами по партнёрской программе. Что даём Мы : Размещение на сайте, ротация по привлекательным ценам, ротация по сегментам, ротация по видам лечения и диагностики, выдвижение на первые страницы при горячих предложениях, а также поиск клиентов для отдельно взятого санатория с помощью интернет продвижения Seo оптимизации, запуск на телевидении, радио, интернет площадках и других ресурсах. Полное техническое сопровождение. Теперь ОНИ : Договор с нами по оказанию вышеперечисленных услуг за нашу комиссию от каждого клиента! Это стандартный договор партнёрства НИЧЕГО ПЛАТИТЬ ВПЕРЁД НЕ НАДО! От Вас как от продавца нашей услуги требуется найти санатории в вашем регионе и предложить им партнерство от имени нашей компании. За каждый прикреплённый по договору санаторий вы будете получать 5 тр единоразово. Соответственно привлекли 10 санаториев (это можно за день сделать) получили 50тр. На руки чистыми! Разве не самый лучший вариант заработать?) Ждём ваших вопросов! И предложений по сотрудничеству!.
Похожие заказы

Обзвон по базе

дистанционно
договорная
Информирование клиентов, Назначение встречи с клиентами. База клиентов есть. Скрипт разговора есть. Инструкция для ассистента: Назначение интервью Цели Связаться с действующими клиентами и записать на встречу Связаться в день встречи (утром) и уточнить о готовности Перенести и записать клиента на другое время в случае необходимости Зафиксировать заметки в базе Ожидаемый результат Записано и проконтролировано (в случае необходимости – перезаписано) что будут на встрече с интервьюером 70 человек (70 встреч проведено интервьюером) Задачи Прозвонить по базе действующих клиентов (база предоставляется) и пригласить по скрипту (скрипт предоставляется) на встречу Перезвонить 1 раз если “не взял трубку” (через 3 часа) Записать в календарь Утончить по присутствию на встрече (в день встречи, утром) Переписать на другие день/время в случае надобности Зафиксировать в базе данных информацию: Даты статусы комментарии Доступные артефакты База: готово (действующие) Инструкции: готово Телефония: готово Скрипт: готово (3-5 предложений) SLA: готово (Длительность звонка: до 2 (двух) минут и инструкции по отчетности Приблизительный объем 240 контактов (400 звонков) 120 назначено 70 дошли План прозвона 40 прозвонов в день (каждые 2 дня) Приблизительная загрузка 1 прозвон (первичное приглашение) - 1 мин 1 успешный разговор (первичное приглашение) - 2 мин 1 повторный прозвон в случае недозвона 1 раз - 1 мин 1 прозвон (в день встречи) - 1 мин 1 разговор (в день встречи) - 2 мин 1 заметка в БД: Первичный прозвон: 1 мин Запись на встречу: 1 мин Прозвон по проверке в день встречи: 1 мин Перезапись: 2 мин Приблизительная загрузка 2400 минут / 40 часов (растянуты на 2 недели) Предложение Взять доп единицу Мотивация. 50 рублей 1 контакт с соблюдением SLA: Общение по скрипту (3-5 предложений/уточнений) Длительность общения до 2-х минут Попытки связи с контактом 2 раза (если не вышел на связь) Заметки в базе данных Запись в календарь Прозвон/уточнение в день интервью Перенос или фиксация полной отмены Мотивация 100 рублей за каждую проведенную интервьюером встречу (так как какие-то отменят и не выйдут на связь) Расчет мотивации 120 назначенных встреч - 6 000 рублей 70 встреч проведенных интервьюером ;(по факту контроль) - 7 000 рублей. Коллеги, нужен человек с опытом информирования и/или администрирования клиентов.
Москва Фрилансеры

Телемаркетинг

дистанционно
договорная
Холодные продажи, информирование клиентов, горячие продажи. Продукт: Компания- поставщик широкого спектра товаров для государственных нужд. Нужно выйти на ЛПР, презентовать услуги компании и подготовить базу под горячие продажи. Базы клиентов нет. Скрипт разговора не готов. Компания - поставщик широкого спектра товаров для государственных нужд, преимущества и условия я пропишу, надо найти потенциальных клиентов, выйти на ЛПР, презентовать нас, в идеале получить небольшой заказ или проект для знакомства, подготовить базу для дальнейшей работы. Срок работы оговаривается отдельно, смотря по результату, начать нужно со следующего понедельника. Оплата по результатам на основании отчета о проделанной работе. Оплата мобильной связи по договоренности. Пожелания и особенности: Прошу в отклике рассказать про свой опыт.
Санкт-Петербург Фрилансеры

Обзвон по базе

дистанционно
договорная
Информирование клиентов, холодные продажи. Продукт: Услуги фулфилмента в Санкт-Петербурге. База клиентов есть. Скрипт разговора есть. Прозвонить 95.000 тысяч клиентов и прощупать на готовность работы.
Москва Фрилансеры

Обзвон по базе

дистанционно
договорная
Информирование клиентов. База клиентов есть. Скрипт разговора есть. Информировать клиентов об изменении режима работы офиса, собрать обратную связь по качеству работы.
Москва Фрилансеры

Телемаркетинг

дистанционно
договорная
Информирование клиентов, сбор отзывов. База клиентов есть. Скрипт разговора есть. Работа по гибкому графику в будние дни.
Москва Фрилансеры

Обзвон по базе

дистанционно
договорная
Информирование клиентов. База клиентов есть. Скрипт разговора есть.
Москва Фрилансеры

Телемаркетинг

дистанционно
договорная
Информирование клиентов, обработка заказов, Ответы на входящие звонки. База клиентов есть. Скрипт разговора есть. Ответы на звонки, информирование по услугам, переключение на ответственного сотрудника по мини-атс- с мобильного. Фиксирование информации в отчете. Общее информирование при входящем звонке: вся информация стандартная,озвучиваете сами, если нужны детали-соединяете с сотрудниками - пока с одним сотрудником. Стартап, маленькое количество звонков , оплата за звонок , далее при увеличении звонков -пересмотрим условия . Не продажи, ничего не навязываем.
Москва Фрилансеры