Починить: ТПА термопласт. Не вытекает пластик из сопла. Включается, шнек крутит, на сопле какой-то черный материал завис, дальше его не толкает. Мы ждали около часа, наверное. Не выплевывает полимер. Наполняли сами ПП вторичным его. Нужно приехать, продиагностировать. Далее уже по ремонту проконсультировать и отремонтировать. Если надо будет, привезем после диагностики куда надо.
Починить: Лентопильный. Нужна регулировка и настройка. Наличие парковки рядом: есть бесплатная парковка. Нужен ремонт автоматики на Бомар. Безналичный расчет.
Починить: промышленное оборудование. Починить: ткацкий. установить защитные детали. Пожелания и особенности: Нужен счет, можно от ИП для оплаты от компании.
Починить: пресс-отжим. Не обеспечивает точность обработки, течёт масло, система охлаждения не работает, нужна регулировка и настройка. Снять шнек 320 мм шнек соеденен с редуктором там заменить 2 сальника , шнек - работа наварить часть металла , цилиндр - расточить фильеру и углубить внутрь гильзы так чтоб расстояние составляла 1,5 мм между фильеру и шнеком,, отшлифовать фильеру и соединить все болтами, собрать станок.