Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Хостес в ресторанах — работа в Москве

Дата: 2024-04-02
Детали
Регион
Москва
Метро
Полежаевская, Зорге, Хорошёвская
Стоимость
от 3000.00 руб.
Дата публикации
2024-04-02
Описание
Условия и требования: В комплексе апартаментов бизнес-класса на ул. Зорге требуются швейцары/консьержи/портье! Обязанности: • встреча гостей комплекса • помощь с багажом при необходимости Требования: • презентабельность • работоспособность, культура общения • схожий опыт работы будет преимуществом, рассмотрим без опыта Условия: • молодой человек от 20 до 40 лет • заработная плата 55000 в месяц • оформление по самозанятости • график работы 5/2 с 10:00 до 19:00; • униформа (свой черный костюм (пиджак, брюки и рубашка) + будет сшита форма • стабильный выплаты на карту 2 раза в месяц • собеседование проводится после согласования кандидата по видеосвязи.
Похожие заказы

Хостес в ресторанах

договорная
Условия и требования: Пунктуальность.
Москва Артисты

Хостес в ресторанах

договорная
Условия и требования: Лайв арена 22.08 С 9 до 12 Задача : открывать двери подъезжающим машинам Зп 5000 Желательно статный взрослый мужчина.
Москва Артисты

Хостес в ресторанах

договорная
Условия и требования: Организация работы ресторана (стейк хауса). Пожелания и особенности: Опыт работы на должности от 1 года Стрессоустойчивость Коммуникабельность Умение решать конфликтные ситуации Организация бесперебойной работы ресторана.
Москва Артисты

Хостес

договорная
Хостес: в ресторан. Условия и требования: На сегодня на мероприятие. Встречать гостей, сажать за столы. 70-80 гостей. Если подойдем друг другу, можно работать постоянно. С 18:00-00:00.
Москва Артисты

Хостес в ресторанах

договорная
Условия и требования: Поработать за наличку три дня.
Санкт-Петербург Артисты

Хостес в ресторанах

договорная
Условия и требования: , У меня нашли альйцгеймер, поэтому на свое день рождения, в 26 лет, я хочу организовать закрытый банкет, мероприятие/корпоратив, где меня запекли и подали бы в яблоках, на противине, как порос?нка, и чтобы меня слопали, какие в этом плюсы, смысл и польза, чтобы вы согласились: А если плюсы и выгода, какие бы были, то вот: 1) я как высшая потребительская ценность могу подойти для дня рождения, свадьбы, корпоратива, выпускного, вечеринки, девичника, концерта, и съэкономить вам огромные деньги на кулинарном столе, вам платить только за меня 1) ресторан заработает очень много денег 2) огромный опыт для девочек поваров/шеф повара 3) освободится от мучений и страданий 4) на всю жизнь всем мне запомнится, то есть это не то что опыт даже, а скорее непередавемые ощущения психологические 5) огромная экономия ваших же денег на блюдах 6) абсолютно высший уровень еды, выше чем в ресторанах мишлен, живое мясо, с миллионом всего полезного, витамины минералы аминокислоты 7) как эксперимент, посмотреть как бы это выглядело, если бы эволюционно был вид выше нашего, если бы мы все были в пищевой цепочки этого вида 8) получить мне гармонию ,умиротворение и любовь к себе, уйдя от земного.
Москва Артисты

Хостес в ресторанах

договорная
Условия и требования: Нам нужен сейчас человек -швейцар , около 5 человек рассматриваем , работать необходимо с 10-20, с 7 августа неделю, 1000?/час , за неделю 70 000, возраст 18-25 лет , адрес Пресневенский вал 25. Задача : подъезжает машина , швейцар открывает дверь , рассказывает небольшую историю арт-объекта , который возле парковки и провожает в офис . Для подачи заявки нужно фото , рост , вес , возраст.
Москва Артисты