Чеховская, Театральная, Охотный Ряд, Площадь Революции
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-04-04
Описание
29.06 свадьба дочки 70 чел гостей, со всеми задействованными лицами заключены договора, координировать и следить за их работой, в том числе официантами, помощь гостям, возможно сбор вещей и продуктов. Состав гостей: взрослые, пожилые, молодёжь. Гостей: до 100. Ответственность и порядочность, Приятная внешность, хорошая речь, аккуратная одежда.
Состав гостей: взрослые, молодёжь, пожилые. Гостей: до 50. Бюджет мероприятия: 5000. 20.06.2026 к 11:30-12:00 нужно приехать на площадку по адресу город Химки, отель go park и в шатре и на велком зоне расставить все украшения, декорации для свадьбы, будет точное ТЗ, также на площадке в этот момент будет работать команда декораторов. По времени 2-3 часа, к 14:30 все должно быть готово.
Состав гостей: взрослые, дети. Возраст детей: 3-5. Гостей: до 50. Бюджет мероприятия: 100000. Координация свадебного дня, контроль подрядчиков, принять торт.
Состав гостей: молодёжь, взрослые. Гостей: до 30. Координатора на теплоход (банкет/фуршет) с 14:00 до 20:00. Нужно следить за тайминг, проконтролировать монтаж декора, карточек рассадки, велком зона. Контролировать подачу горячего, закусок. Решать непредвиденные проблемы.