Количество кустарников: 6 шт. Периодичность: разовый выход. Садовый инвентарь должен быть у специалиста. Пожелания и особенности: Добрый день. Хотел бы как-то попробовать облагородить дикие деревца, растущие вдоль канавы участка садового … Подстричь ветки - придать форму как будто ).
Количество кустарников: 20 шт. Садовый инвентарь должен быть у специалиста. Пожелания и особенности: Стрижка изгороди , покос травы перед входом в организацию. С вывозом веток( можно просто отнести на мусорку). С документами.
Количество кустарников: 1 шт. Садовый инвентарь должен быть у специалиста. Пожелания и особенности: Нужно нарвать букет сирени и передать его девушке по адресу Академика Филатова 11.
Количество кустарников: 5 шт. Садовый инвентарь должен быть у специалиста. Пожелания и особенности: Необходимо придать круглую форму 5-ти кустам Ив. Удалить мертвые ветки.