Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Тексты песен — работа в Москве

Дата: 2024-05-08
Детали
Регион
Москва
Занятость
дистанционно
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-05-08
Описание
Грустный, ну и где то местами лeгкий реп. Хотелось бы немного переделать эту песню, но формат такой же. Открой альбом, мама и дом Все наше детство стопнули задним числом Не будет строчек о любви, мне бы свести концы с концами Моя мечта сейчас-мечта покончить со счетами Я часто видела, как тяжело давалось маме Вновь кредиты за долгами, и долги за платежами Я не хочу быть жертвой, жертвы часто терпят крах Что стало главным? Наши фотки в этих соц.сетях? Я просто расскажу, как я испытывала страх Пока вокруг все выкупали то, что счастье не в деньгах Другие понятия, сплетни вокруг, лишь апатия Я упиваясь в слезах понимала, что люди не могут принять меня Быть может неокончательно, еще иду по касательной Я разобьюсь об асфальт, чтоб семья позабыла про кэш окончательно Открой альбом, мама и дом Все наше детство стопнули задним числом Открой альбом, слезы на пол Нам не сказали, что с нами будет потом Открой альбом, мама и дом Все наше детство стопнули задним числом Открой альбом, слезы на пол Нам не сказали, что с нами будет потом Вереницы дней, мы как нити наших дней Пусть говорят, что думают, но только без соплей Моя жизнь как гонки, будто она гребанный спидвей От одной к другой проблеме, не хватает скоростей Я бегу, куда не знаю, я бегу за пустоту Я хочу помочь так многим, но себе не помогу С каждым днем проблем все больше, будто я иду ко дну Но я знаю, придет время, я сама себя спасу Открой альбом, мама и дом Все наше детство стопнули задним числом Открой альбом, слезы на пол Нам не сказали, что с нами будет потом Открой альбом, слезы на пол Нам не сказали, что с нами будет потом.
Похожие заказы

Тексты песен

дистанционно
договорная
Для всех моих последующих. Пожелания и особенности: Мои дорогие специалисты всем здравствуйте. Меня зовут Тимофей, мне 17 лет я нахожусь в приёмной семье, у меня ДЦП, я исполнитель и автор песен. Мне нужен человек, который поработает со мной хотя бы до конца этого года на бесплатной основе, так как мой предыдущий звукорежиссёр больше не выполняет эту. Функцию. Почему я прошу поработать на бесплатной основе, потому что у меня нету денег на оплачивание услуги предыдущий звукорежиссёр тоже работал со мною на бесплатной основе. Прошу вас, мне помочь буду очень благодарен. Все подробности обсудим лично. Спасибо.
Москва Артисты

Тексты песен

дистанционно
договорная
Рэп хип хоп.
Москва Артисты

Тексты песен

дистанционно
договорная
Песня на английском.
Москва Артисты

Поэты

дистанционно
договорная
Написать текст песни. Малая.
Москва Артисты

Тексты песен

дистанционно
договорная
О любви мужчины к женщине.
Москва Артисты

Тексты песен

дистанционно
договорная
На русском.
Омск Артисты

Тексты песен

дистанционно
договорная
Для песни про персонажа фанатской модификации на растения против зомби 2 рефлорешт генерал камо. Генерал камо — бывший капитан охваченной войной эпохи, выбранный доктором Зомбоссом для участия в его инициативе «Нашествие на кладбище». Изначально высокопоставленный член организации, генерал Камо был отправлен в своё время из-за конфликта в стратегических подходах.
Москва Артисты