Отделка балконов и лоджий
договорная
Материал внутренней отделки: по рекомендации специалиста. Стены: кирпич.
Отделка балконов и лоджий
договорная
Материал внутренней отделки: панели. Стены: бетон. Пожелания и особенности: Срочно требуется мастер (бригада/бригады) по внешней облицовки балконов нашим материалом - террасной доской ( см фото). Объект находится за станцией Мочище - п. Светлый. Добираться на личном транспорте или на автобусе (ходят по расписанию с ост. Учительская) Объем большой - 60 балконов. Сроки до конца месяца. Леса предоставляем. Инструмент ваш/наш. Материал для обшивки наш. План работы, на примере 1 балкона: 1) Подготовка поверхности, шлифовка. 2) Изготовление/ монтаж каркаса для крепления террасной доски. 3) Подшивка террасной доской 4) Завершающий этап: облицовка уголком сверху и снизу. Звонить сразу прорабу: [Телефон скрыт] Руслан P.s. Перила (ограждения) - уже стоят!.
Отделка балконов и лоджий
договорная
Материал внутренней отделки: штукатурка, краска, по рекомендации специалиста. Стены: газоблок. Лождия от застройщика без отделки, необходимо залить пол цементом, отштукатурить стены и потолок и покрасить их в 1 цвет (белый, серо-белый). Возможно положить плитку на пол, но это будет зависеть от стоимости работ. площадь лоджии небольшая 1*2,55 м. в общем, чтобы лоджия получилась пригодная для использования.
Отделка балконов и лоджий
договорная
Материал внутренней отделки: по рекомендации специалиста, плитка, Декор.кирпич, реечный потолок. Стены: пеноблок, бетон. Пожелания и особенности: Хочу обложить стены в декоративный кирпич, частично рейка с подсветкой , +реечный потолок, и сделать небольшой шкаф комод для хранения! Приложил фото чтоб примерно было понимание работы!.
Отделка балконов и лоджий
договорная
Материал внутренней отделки: по рекомендации специалиста. Стены: кирпич. Пожелания и особенности: Демонтировать внешнюю обшивку балкона, заменить на бежевую. внутри обшить по периметру под остеклением и потолок. пол - плитка, не трогать Кирпичная стена со окном- не трогать 3м на 0,6 м.
Ремонт балконов и лоджий
договорная
Демонтаж, внутренняя отделка. Материал внутренней отделки: панели. Демонтировать: внутреннюю отделку. Стены: бетон. Пожелания и особенности: Нужно демонтировать ламинат, и пластиковые панели на стенах и потолке. И заменить на новые материалы.
Отделка балконов и лоджий
договорная
Материал внутренней отделки: штукатурка, по рекомендации специалиста. Пожелания и особенности: Добрый день! Нужно заделать стены и пол в проеме, оштукатурить стены, приклеить столешницу.