Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Уборка домов и коттеджей — работа в Москве

Дата: 2024-06-04
Детали
Регион
Москва
Город
Опалиха
Стоимость
от 4000.00 руб.
Дата публикации
2024-06-04
Описание
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: один раз в неделю. Потребуется: погладить бельё. Погладить: Постельное и футболки. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Мкр. Опалиха ( станция Опалиха) Крансогорск Нужна простая поддерживающая уборка. Дом чистый ! мебели мало. Уборка лайтовая. Частный дом 2 этажа 100м2 Комната и кухня на 1 этаже 2 комнаты и маленький гардероб на втором. 1 ванная комната с душевой. Тщательная уборка раз в 2 недели. Мытье полов/ душевой кабины / сантехники, плиток. Протирание пыли/ мебели снаружи, зеркал и прочее. Мыть пол на входной группе + веранда (10м2) пол и перила. Глажка белья ( постельное / футболки) Рассмотрю только женщин. Пылесос брать свой! У меня есть веник, ведро, швабра и химия, но не вся. Оплата 5000Р за уборку.
Похожие заказы

Уборка квартиры

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Что нужно ещё: вымыть окна, вымыть внутри холодильника. Окна: Мне только изнутри. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Пожелания и особенности: Мне надо помыть пол, протереть пыль, убрать кухню, вымыть санузлы. И протереть изнутри окна, может быть еще сложить одежду как я скажу.
Москва Домашний персонал

Уборка домов и коттеджей

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: два раза в месяц (один раз в две недели). Что нужно ещё: вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки, погладить бельё, Помыть сантехнику и зеркала. Погладить: На 5 человек. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Москва Домашний персонал

Уборка квартиры

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: один раз в неделю. Что нужно ещё: вымыть люстру, вымыть внутри духовки, вынести мусор, вымыть посуду, погладить бельё. Погладить: 3. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Санкт-Петербург Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Что нужно ещё: вымыть внутри духовки, погладить бельё. Погладить: 30 штук. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Москва Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Что нужно ещё: вымыть посуду. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Москва Домашний персонал

Уборка офисов

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: три раза в неделю. Время: день. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Москва Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: один раз в неделю. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Москва Домашний персонал