Повар: в кафе или ресторан. Разовый выход. Необходим повар пиццы с опытом работы в усиление. Работа с 17:00-23:00. Основная задача заготовки и выдача блюд.
Мероприятие: Мастер класс по пицце. Место проведения: ресторан. Оборудование для приготовления еды и посуда клиента. Пожелания и особенности: Надо провести мастер класс по приготовлению пиццы для взрослых людей занимающиеся бачатой.
Повар: в кафе или ресторан. Специализация: повар-универсал, пиццмейкер. На постоянной основе. 🔹 Повар-универсал (холодный/горячий цех) - 5500р/смена — Ведение полного цикла: от нарезки овощей до подачи. — Знание европейской/русской базовой кухни. — Работа по ТТК, чистота, зоны 🔹 Пиццайоло - 5000р/смена — Приготовление теста, раскатка, работа с печью. — Точное соблюдение рецептур, скорость от 3-4 минут на пиццу.