Тренинги по продажам — работа в Москве
Дата: 2024-07-04
Детали
Регион
Москва
Метро
Первомайская
Стоимость
от 100000.00 руб.
Дата публикации
2024-07-04
Описание
Встреча в формате: Вакансия, работа. Для: исполнительного персонала, менеджеров, владельцев бизнеса. Аудитория: 5 человек. В связи с масштабированием предприятия и формированием нового отдела по развитию компании, наша большая команда Федеральной сети оздоровительных центров в сфере реализации массажного оборудования открывает вакансию Супервайзер направления развития компании Лайф Медикал. Мы предлагаем: - График работы 5/2 (СБ, ВС - выходные), 9.00 - 18.00; (Командировки по РФ) - З/п от 130 000 руб/мес (50 000руб оклад + KPI по результатам работы + компенсации); - Всегда своевременные и честные выплаты без задержек; - Интересную работу с большим количеством креативных задач; - Возможность одновременно работать и путешествовать по стране за счёт работодателя; - Отличную и комфортную команду единомышленников; - Реальные перспективы роста внутри компании до руководителя отдела по развитию Федеральной розничной сети; Что предстоит делать: - Отслеживать выполнение сотрудниками всех процессов и задач согласно утверждённым в компании инструкциям и регламентам; - Проводить аналитику и на её основании внедрять решения для повышения эффективности работы сотрудников торговой сети; - Проводить обучение по утверждённой корпоративной программе для новых и действующих сотрудников торговой сети и их постсопровождение в процессе работы; - Выезжать в другие регионы для расширения торговой сети и помощи в открытии новых подразделений компании (около 40% рабочего времени - командировки по РФ); - Выполнять поставленные задачи руководителя отдела по сопровождению управляющего торговой точки в открытии нового магазина; Ты подходишь нам, если: - Имеешь успешный опыт работы в прямых продажах от 2-х лет и не боишься собственным примером показывать «как надо»; - Владеешь навыками управления командой от 3-х человек в подчинении (или опытом обучения и ввода в должность вверенных сотрудников) и высокой степенью самоорганизации; - Можешь работать с большим количеством инструкций и методического материала, быстро определяя каждый документ «на свою полочку» и распределяя этапность исполнения каждого; - Ты готов к командировкам и имеешь хорошие организаторские навыки; - Наличие пройденных тренингов/курсов в направлении: прямые продажи, командообразование, тренинг тренеров - будет являться преимуществом;.
Похожие заказы
Бизнес-тренеры
возможна работа на дому
договорная
Встреча в формате: тренинга, семинара. Тема: управление персоналом, личностный тренинг, деловые переговоры, тайм-менеджмент. Для: Наставники. Аудитория: 15 человек. Добрый день! Требуется специалист для проведения серии тренингов "Отбор, подготовка (развитие) наставников для многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Самарской области" Один тренинг состоит из 5ти модулей, каждый модуль = 1 дню. Тренингов будет несколько! Также, за доп.плату, необходимо будет доработать имеющуюся программу. (программа подробная, в рамках программы есть 3 готовых модуля - их нужно актуализировать и привести в соответствии с общей программой, и разработать еще 2 модуля). Проект большой! Оплата за неделю проведения тренинга составляет 60 тыс.руб! При успешном сотрудничестве - возможно рассмотреть вариант с увеличением оплаты. + предоставим объемы.
Самара
Бухгалтеры и юристы
2025-06-24
Бизнес-тренеры
договорная
Встреча в формате: тренинга, семинара. Тема: ведение бизнеса, личностный тренинг, деловые переговоры. Для: владельцев бизнеса. Аудитория: 30 человек. Проводим бизнес-встречу для партнеров - владельцев бизнеса 2 августа Сама встреча с 12 до 20, выступают партнеры, спикеры, делятся результатами Ищем спикера, на проведение семинара или тренинга Продолжительность: 1 час
Калининград
Бухгалтеры и юристы
2025-06-24
Бизнес-тренеры
договорная
Встреча в формате: тренинга. Тема: «Командное и ситуационное лидерство» и «Коммуникации». Для: Сотрудников предприятия. Аудитория: 20 человек. Проведение тренингов на территории Заказчика. Проезд и проживание оплачивается Заказчиком. Командировка в районе 10 дней.
Оренбург
Бухгалтеры и юристы
2025-06-24
Бизнес-тренеры
договорная
Встреча в формате: тренинга. Тема: креатив и маркетинг. Для: менеджеров, исполнительного персонала. Аудитория: 23 человека. Сплочение двух отделов и решение кейсов компании.
Москва
Бухгалтеры и юристы
2025-06-24
Бизнес-тренеры
возможна работа на дому
договорная
Встреча в формате: тренинга, консультации. Тема: управление персоналом, эффективные продажи. Для: менеджеров, владельцев бизнеса. Аудитория: 5 человек.
Екатеринбург
Бухгалтеры и юристы
2025-06-24
Бизнес-тренеры
возможна работа на дому
договорная
Встреча в формате: консультации, тренинга. Тема: ведение бизнеса, управление персоналом. Для: владельцев бизнеса, менеджеров. Аудитория: 5 человек.
Екатеринбург
Бухгалтеры и юристы
2025-06-24
Бизнес-тренеры
договорная
Встреча в формате: тренинга. Тема: управление персоналом. Для: исполнительного персонала, менеджеров. Аудитория: 30 человек.
Москва
Бухгалтеры и юристы
2025-06-24