Облицовка ступеней крыльца — работа в Москве
Дата: 2024-07-10
Детали
Регион
Москва
Город
Жуковский
Стоимость
от 20000.00 руб.
Дата публикации
2024-07-10
Описание
Поверхность для укладки: бетон, газоблок. Хочу найти грамотного, опытного, аккуратного специалиста по укладке керамогранитной плитки на крыльцо нашего Компьютерного магазина БАЙТ. После зимы у нас местами отлетела плитка и кое-где разрушилось основание под ступенями. Нужно демонтировать в этих местах плитку, сделать ровное основание, снова положить плитку. Плитку мы предоставим. Остальные материалы надо будет закупить. А также произвести затирку между плитками в местах, где она повреждена. Посоветовать хороший плиточный клей, хорошую затирку, чтобы плитка продержалась дольше. Также надо убрать за собою, отмыть плитку после окончания работ.
Похожие заказы
Плиточники
договорная
Выложить плиткой экран для ванны , положить плитку. Ванна. Поверхность для укладки: гипсокартон. Плитка: керамогранит. Плитка: крупная. Пожелания и особенности: По срокам указала идеальные. Но напиши свои, какие вам удобны. Фото ванны в каком виде она сейчас.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-09-07
Плиточники
договорная
Положить плитку, подрезать плитку, обработать межплиточные швы, просверлить отверстия в плитке. Стены. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамогранит. Плитка: крупная. Положить керамогранит как на фото. Все тоже самое.
Москва
Строительство и ремонт
2025-09-07
Плиточники
договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку. Пол. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: по рекомендации специалиста. Плитка: крупная.
Москва
Строительство и ремонт
2025-09-07
Плиточники
договорная
Положить плитку. Стены, пол. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамогранит, кафель, по рекомендации специалиста. Плитка: Не закуплена пока.
Саратов
Строительство и ремонт
2025-09-07
Укладка мрамора
договорная
Облицевать: пол. Поверхность под укладку: бетон. Площадь: 90 м². Что нужно ещё: отполировать готовую поверхность. Материалы в наличии.
Москва
Строительство и ремонт
2025-09-07
Плиточники
договорная
Положить плитку. Стены. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамогранит. Плитка: средняя.
Нижний Новгород
Строительство и ремонт
2025-09-07
Укладка плитки (стены)
договорная
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамогранит, кафель. Плитка: крупная.
Москва
Строительство и ремонт
2025-09-07