Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Тамада — работа в Москве

Дата: 2024-07-11
Детали
Регион
Москва
Метро
Щукинская
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-07-11
Описание
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 50. Длительность: 5 часов. Планируется праздник в отдельно снятом помещении, банкет. Нужен ведущий, который будет сопровождать мероприятие. Приветствуется интеллигентная манера, без пошлых и двусмысленных шуток, без излишнего пафоса. Нужно создать дружескую уютную атмосферу, чтобы все гости чувствовали себя комфортно. Возрастная категория гостей разная: от маленьких детей до пенсионеров. Нужны конкурсы, как словесные, так и подвижные, можно что-нибудь, связанное с пением. Интеллектуальные конкурсы приветствуется. Танцевальные конкурсы не приветствуются.
Похожие заказы

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 50. Длительность: 6 часов. Танец жениха с мамой и тещей, танец невесты с папой. Без пошлых конкурсов.
Новосибирск Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 4 часа. Здравствуйте! Ищем ведущего для камерной свадьбы на 3–4 часа Начало примерно с 15:00 до 19:00 Формат мероприятия - лёгкий, уютный, больше в стиле вечеринки с близкими друзьями и семьёй. Основная задача: — красиво и ненавязчиво начать праздник — познакомить и объединить гостей между собой — задать тёплую, дружелюбную атмосферу — провести несколько лёгких современных интерактивов без давления и неловких конкурсов ?? Хотелось бы видеть молодого, приятного и тактичного ведущего, который чувствует людей, знает современные тренды в event-сфере и умеет создавать атмосферу без «классической свадебной программы». Мероприятие будет проходить на территории дома, в более свободном и расслабленном формате ??. Пожелания и особенности: Мы ищем профессионала, чья главная задача - мягко направлять ход мероприятия, оставаясь тактичным проводником для гостей, а не главным героем вечера. Нам нужен человек с европейским подходом, который не привлекает к себе излишнего внимания, не перетягивает одеяло на шоу-программу.
Москва Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 5 часов. Нужен ведущий на свадьбу на 5 часов, больше модератор даже :) Много конкурсов не хотим, важно просто поддержать настроение гостей, создать атмосферу торжества, «растормошить», когда паузы затянулись. Может приятные легкие викторины, которые не требует сильной физической активности. Добрая теплая свадьба на 30-35 человек, чтобы никто не делал то, что он не хочет (я про конкурсы). Специально никогда подталкивать не стоит. Может формат «правда или ложь о молодоженах» или историю знакомства наших гостей с нами, или «интересные факты о молодоженах» от гостей и тд.
Москва Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 20. Длительность: 5 часов. Так как большинство людей не знакомы друг с другом (родственники с обеих сторон), хотелось бы как то «раскачать» мероприятие, чтобы всем было весело и не было неловких пауз в общении Хочется, чтобы гости поближе узнали друг друга.
Москва Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 3 часа. Место ресторан "старая башня" в центре Москвы, последний этаж. Время проведения с 17-20 или 16-19 (еще обсуждаем).
Москва Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 50. Длительность: 6 часов. Выход невесты, развлечение гостей, пока пара фотографируется, ведение банкета до выноса торта.
Москва Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 4 часа. Современные конкурсы, + диджей чтоб был, Крутая программа без «пошлых» и «неудобных» конкурсов.
Краснодар Артисты