Плиточники — работа в Москве
Дата: 2024-07-30
Детали
Регион
Москва
Метро
Тургеневская, Красные Ворота, Сретенский бульвар
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-07-30
Описание
Положить плитку, обработать межплиточные швы. Крыльцо. Поверхность для укладки: бетон. Пожелания и особенности: Мастер не смог доделать, по семейным обстоятельствам срочно уехал А я осталось вот так, как на фото Плитка есть , клей тоже 25 кг.
Похожие заказы
Плиточники
договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку, просверлить отверстия в плитке, Установить мебель и сантехнику. Пол, стены. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамогранит. Плитка: крупная. 1) укладка плитки 2) короб из гипсокартона под инсталляцию 3) Борт для душа + уклон в сторону трапа 4) гидроизоляция 5) отверстия в плитке 6) затирка эпоксидная 7) запил плитки под 45 с подводом к дверной коробке 8) установка унитаза 9) установка душевой перегородки 10) установка тумбы навесной + раковина + смеситель 11) установка смесителя душевого с лейкой.
Тула
Строительство и ремонт
2025-09-04
Плиточники
договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, демонтировать плитку, подрезать плитку, просверлить отверстия в плитке. Стены. Плитка: по рекомендации специалиста. Плитка: мелкая. Требуется замена плитки в ванной комнате. Кладка нужна не по всей площади, а в том же месте, где лежит старая плитка (на фото, высота 140-150 см от бортика ванной). У дальней стены имеются скошенные углы.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-09-04
Плиточники
договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку. Большое кашпо на улице. Поверхность для укладки: ОСБ с гидрофобным покрытием. Плитка: керамогранит. Плитка: крупная. Требуется уложить керамогранит 75х150 на короб 120х120 из ОСБ (уличное кашпо для дерева).
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-09-04
Изготовление душевого поддона из плитки
договорная
Плитка: Нужна консультация специалиста. Форма поддона: квадратная. Длина: 60 см. Ширина: 60 см. Что нужно ещё: демонтировать старый поддон, установить, подключить к канализации, Установка душевых дверей. Из фото 1 сделать фото 2. Канализация не утоплена.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-09-04
Плиточники
договорная
Подрезать плитку, положить плитку, обработать межплиточные швы, просверлить отверстия в плитке. Стены, пол. Поверхность для укладки: кирпич. Плитка: керамогранит. Плитка: средняя.
Краснодар
Строительство и ремонт
2025-09-04
Плиточники
договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку. Пол. Поверхность для укладки: кирпич. Плитка: кафель, керамика. Плитка: крупная.
Москва
Строительство и ремонт
2025-09-04
Укладка плитки (пол)
договорная
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамогранит, мрамор, кафель. Плитка: крупная. Нужно постелить плитку в коридоре, на кухне и лоджиях.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-09-04