Плиточники — работа в Москве
Дата: 2024-08-17
Детали
Регион
Москва
Метро
Стрешнево
Стоимость
от 25000.00 руб.
Дата публикации
2024-08-17
Описание
Положить плитку, подрезать плитку, просверлить отверстия в плитке. Стены. Поверхность для укладки: Полностью готовая ровная стена с обоями. Доброго дня! Имеется стена в готовом ремонте с обоями, требуется прицепить на дюбели 10 плиток 120 на 60 на 0.95 гостиная, ТВ зона. Плитки поставить в 2 уровня, нижний уровень на полу. Что нужно сделать? --4 пропила под имеющиеся розетки. 2 из них можно грубо, так как их не будет видно за тумбой\телевизором. 2 пропила (одинарные розетки) сделать аккуратно, пилим в коридоре. --Повесить Телевизор на прочное тяжелое(10кг) крепление, поверх плитки. --Небольшой участок прямоугольный под шкафом, Потребуется разрезать одну плитку пополам, можно грубо, так как нижняя часть будет за тумбой Пленка если потребуется - есть толстая строительная. Прилагаю фото со схемой раскладки.
Похожие заказы
Плиточники
договорная
Обучить профессии. все. 🗣️ Нужны опытные преподаватели ОБЛИЦОВЩИКИ ПЛИТОЧНИКИ для записи обучающих видеокурсов! Вы профессионал в области облицовочных работ? Тогда присмотритесь к нашему предложению! Мы ищем преподавателей для записи видеолекций длительностью 45 мин. Оплата от ₽1500 за урок. Работа удалённо, возможность получать бесплатное удостоверение. Пишите.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-05-04
Плиточники
договорная
Необходимо восстановить короб и положить на него плитку после капитального ремонта труб. В наличии только та плитка, что демонтировали. Короб. Восстановить короб в ванной и закрыть его плиткой.
Екатеринбург
Строительство и ремонт
2025-05-04
Плиточники
договорная
Обработать межплиточные швы, положить плитку, подрезать плитку. Стены. Поверхность для укладки: пазогребневая плита, газоблок, пеноблок, кирпич, гипсокартон, бетон. Плитка: средняя.
Воронеж
Строительство и ремонт
2025-05-04
Плиточники
договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку, просверлить отверстия в плитке. Пол, стены. Поверхность для укладки: бетон, пеноблок. Плитка: средняя.
Москва
Строительство и ремонт
2025-05-04
Плиточники
договорная
Положить плитку, Положить плитку и сделать душевую. Пол, стены. Плитка: средняя. Нужно выложить плитку в ванной на стенах и на полу и сделать душевую.
Москва
Строительство и ремонт
2025-05-04
Плиточники
договорная
Положить плитку. Фасад. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: Природный камень пластушка. Плитка: средняя.
Москва
Строительство и ремонт
2025-05-04
Плиточники
договорная
Положить плитку. Кухонный фартук. Плитка: средняя. Выложить кухонный фартук и обработать затиркой.
Москва
Строительство и ремонт
2025-05-04