Снять: ролик для соцсети. Съёмка: на улице. Привет! Меня зовут Саша) Совсем недавно я подумал, что было бы интересно записать пару поппанк треков и записал. Теперь хочу по-фану снять для них рилсы Я и сам снимаю, но вот самого себя подстнять не получится, поэтому решили обратиться сюда Так как проект некоммерческий: заплатить много не смогу, но вдруг стрельнет, кто знает (никто не знает) Треки готовы, раскадровки тоже, можно использовать часть могое оборудование, например - свет ) В общем, если есть, время, то буду рад!).