Внедрение 1С-ERP — удалённая работа в Москве
Дата: 2024-09-04
Детали
Регион
Москва
Метро
Кожуховская
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-09-04
Описание
Доработка существующей ERP-системы. Сфера деятельности: Производство. Количество сотрудников: 400 человек. Необходимо оказание помощи с формами и интеграцией ERP-системы на базе 1С в компании. Требуется работать в существующей команде, выполнять задачи, поставленные руководителем проекта. Работа предполагает постоянное присутствие в офисе компании в Москве. Требования: - Опыт работы с 1С, желательно в рамках ERP-систем - Понимание интеграционных процессов - Умение работать в команде и следовать указаниям руководителя проекта - Ответственность и исполнительность Условия работы: - Проектная работа - Офис в Москве - Полная занятость. Пожелания и особенности: Необходимо оказание помощи с формами и интеграцией ERP-системы на базе 1С в компании. Требуется работать в существующей команде, выполнять задачи, поставленные руководителем проекта. Работа предполагает постоянное присутствие в офисе компании в Москве. Требования: - Опыт работы с 1С, желательно в рамках ERP-систем - Понимание интеграционных процессов - Умение работать в команде и следовать указаниям руководителя проекта - Ответственность и исполнительность Условия работы: - Проектная работа - Офис в Москве - Полная занятость.
Похожие заказы
Внедрение CRM
дистанционно
договорная
нет CRM. нет. С системой будет работать: руководство. Всего сотрудников: 5 человек. Добрый день! Необходимо настроить Яндекс трекер для текущих задач перед сотрудниками ресторана.
Санкт-Петербург
Фрилансеры
2025-06-11
Системная интеграция
дистанционно
договорная
Внедрить систему CRM. Внедрить CRM с нуля. Битрикс24. С системой будет работать: отдел продаж, руководство, маркетинг. Всего сотрудников: 15 человек.
Москва
Фрилансеры
2025-06-11
Настройка amoCRM
дистанционно
договорная
С системой будет работать: маркетинг, отдел продаж, руководство. Всего сотрудников: 2 человека. Мы готовим интеграцию amoCRM с четырьмя внешними каналами (Telegram-bot, WhatsApp через Wazzup, Avito-чат и Instagram Direct, Facebook). Получать входящие сообщения предполагается через WebHook-уведомления amoCRM. Нам нужна консультация по реализации этого. Мы используем amoCRM и планируем подключить готовые виджеты из amoMarket для Telegram, Wazzup-WhatsApp, Avito и Instagram. По документации Chat API amoCRM позволяет передавать сообщения по методу POST /v2/origin/custom/{scope_id}, но только в каналы, зарегистрированные нашей интеграцией — без собственного scope_id и секрета отправка недоступна Цель консультации Аудит идеи: может ли текущая схема (WebHook → наш сервер → ответ) полноценно отправлять сообщения во все указанные каналы без создания собственного custom-channel в amoCRM. Можно ли отправлять исходящие через Chat API, если канал подключён сторонним виджетом (нет нашего scope_id)?.
Москва
Фрилансеры
2025-06-10
Настройка Битрикс24
дистанционно
договорная
С системой будет работать: отдел продаж. Всего сотрудников: 40 человек. Приветствую! В нашем битрикс24, тариф энтерпрайз. Когда администратор (менеджер) берет сделку в работу, робот автоматически отправляет сообщение любому клиенту: Здравствуйте, с вами администратор {{Ответственный: Имя}}. Вы готовы продолжить покупку? Нам же нужно сделать так, чтобы если сделка у клиента ПЕРВИЧНАЯ приходило одно приветствие. А если уже ПОВТОРНАЯ - другое. Прошу откликаться только тех, кто готов без сотни созвонов приступить к задаче) Мы за оперативность, честность и прозрачность в сотрудничестве. По возможности, называйте, пожалуйста, цену сразу.
Москва
Фрилансеры
2025-06-10
Интеграция Битрикс24
дистанционно
договорная
Настроить установленную CRM. С системой будет работать: руководство, техподдержка, служба персонала. Всего сотрудников: 50 человек. Пожелания и особенности: Здравствуйте. Наша компания занимается Проектированием. В компании есть Битрикс, коробочная верси, 50 чел, сейчас скорее работает как блокнот))) Руководитель хочет все внутренние процессы компании автоматизировать. Завести в Битрикс работу каждого отдела, а потом соединить это все между собой в один работающий организм. Скорее всего с элементами программирования. Это если в двух словах.
Москва
Фрилансеры
2025-06-10
Настройка Битрикс24
дистанционно
договорная
С системой будет работать: техподдержка, контакт-центр. Всего сотрудников: 1 человек. Нужно подобрать оператора мобильной связи, настроить переадресацию, настроить работу аккаунтов в тг и вотсапе, чтобы была возможность фиксации всех коммуникаций в битрикс. Сейчас работаем через манго, манго привязан к битриксу, но нам не нравится текущая модель, так как с Манго звонки улетают в спам.
Москва
Фрилансеры
2025-06-10
Настройка Битрикс24
дистанционно
договорная
С системой будет работать: руководство, сотрудники разных отделов. Всего сотрудников: 70 человек. Необходимо при заведении отчёта заполнялся бланк отчёта и сохранялся в формате pdf, загруженные чеки сохранялись вместе с отчётом на диске. В данный момент процесс работает в связке с сервисами google, хотелось бы избавиться от связки с внешними сервисами.
Москва
Фрилансеры
2025-06-10