Септик из бетонных колец — работа в Москве
Дата: 2024-09-20
Детали
Регион
Москва
Город
Истра
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-09-20
Описание
Количество шахт и колец: 2шахты из 5 колец диаметром 1м с металическими люками. Колодцы на автомобильной стоянке, поэтому только металические крышки. Есть первый колодец септика - кольца 1.5м, ввод из дома на глубине ~1м. Надо 1 колодец с глухим дном, а не залитым цементом, второй без дна. Землю вывозить не надо - в кучу. На фото остатки бетона - сейчас они убраны. Колодцы должны быть соединены трубами. Вентиляцию делать не надо. Очень важно в результате иметь крышки колодцев на одном уровне. Очень желательно ставить кольца краном или лебедкой - что бы сохранить стыки чистыми для номальной герметизации.
Похожие заказы
Сантехника
договорная
Установить: раковину в ванную. Раковина: с тумбой. Требуется установка раковины и тумбы под ней в ванной комнате. Старую раковину с тумбой требуется демонтировать. Новая раковина и тумба по размерам идентичны старой. Старый смеситель требуется по возможности установить как было. Габариты всей сборки: 61х46.5х85 см Картинка с новой тумбой и раковиной ниже + фото места установки. Тумба с ящиками уже собрана, собирать не нужно.
Москва
Строительство и ремонт
2025-05-14
Ремонт фильтра для воды
договорная
Не течёт вода. Фильтр: грубой очистки, для горячей воды. Марка: Фильтр для горячей с редуктором давления Honeywell FK 06 1/2 AAMBRU с манометром. Модель: Honeywell FK 06 1/2 AAMВRU. Вода горячая в стояке есть. После фильтра на выходе нет. Пропала вода при промывке. Как буд-то редуктор перекрыл.
Москва
Строительство и ремонт
2025-05-14
Сантехника
договорная
Проблема: течь. Выполнить работы: в частном доме. Пожелания и особенности: Добрый день. Течет унитаз в месте соединения с трубой. Самостоятельно устранить не вышло. Нужно приехать, осмотреть, понять что нужно купить(рядом Леруа) и заново смонтировать унитаз.
Москва
Строительство и ремонт
2025-05-14
Сантехника
договорная
Починить трубы: ХВС, ГВС, канализационные. Починить: стояк ГВС, стояк ХВС, канализационный стояк. Материал труб: чугунные, металлические. Пожелания и особенности: Нужно заменить трубу слива в ванной, подключить к старому стояку.
Москва
Строительство и ремонт
2025-05-14
Сантехника
договорная
Установить: раковину в ванную, мойку на кухню, душевую кабину. Установить: напольный унитаз. Демонтаж старого унитаза не потребуется. Раковина: с тумбой. Установить: электрический накопительный водонагреватель.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-05-14
Установка гигиенического душа
договорная
Место подключения: по рекомендации специалиста. Трубы в открытом доступе. Трубы: материал не знаю. Помочь с приобретением душа. Пожелания и особенности: Нужно сделать технический душ - лапомойку как на фото.
Москва
Строительство и ремонт
2025-05-14
Сантехника
договорная
Установить: подвесной унитаз. Навесить только чашу унитаза. Демонтаж старого унитаза не потребуется. Чаша установлена, но присутствует люфт между чашей и стеной прим. 1мм., когда садишься.
Москва
Строительство и ремонт
2025-05-14