Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Сиделки — работа в Москве

Дата: 2024-09-22
Детали
Регион
Москва
Метро
Планерная
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-09-22
Описание
Выполнять уход: на дому. Кормить, менять памперсы. Несколько раз в неделю. Несколько часов в день. Нужно высаживать на туалетное кресло, которое стоит рядом с кроватью, по просьбе больного. При поддержке больная передвигается до кресла сама. Нужна сиделка женского пола. Сиделка нужна 25.09 с 10.30 до 15.30. Готова рассмотреть ваше предложение по оплате. Сиделка нужна будет в дальнейшем 2-3 раза в неделю от 3ч до 8ч в день. Ответить смогу в конце дня.
Похожие заказы

Сиделки с проживанием

договорная
Выполнять гигиенические процедуры, готовить еду, помогать по хозяйству, менять памперсы, Сопровождать при хождении. Нужна добрая порядочная женщина без вредных привычек. В семью. Проживание в одной комнате с подопечным.
Москва Домашний персонал

Уход за пожилыми

договорная
Выполнять уход: на дому. Помогать по хозяйству, Выполнять медицинские назначения, сопровождать на прогулку, сопровождать в лечебные учреждения, Гимнастика. Несколько раз в неделю. Несколько часов в день.
Хабаровск Домашний персонал

Уход за пожилыми

договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, кормить, готовить еду. Несколько раз в неделю. Несколько часов в день.
Тюмень Домашний персонал

Сиделки

договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, кормить, менять памперсы. На постоянной основе без проживания.
Москва Домашний персонал

Сиделки

договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, кормить, менять памперсы. На постоянной основе без проживания.
Москва Домашний персонал

Сиделки

договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, кормить, менять памперсы. На постоянной основе с проживанием.
Москва Домашний персонал

Сиделки для лежачих больных

договорная
Выполнять уход: на дому. Кормить, выполнять гигиенические процедуры. Несколько раз в неделю. Несколько часов в день.
Новосибирск Домашний персонал