Уборка — работа в Москве
Дата: 2025-02-19
Детали
Регион
Москва
Метро
Измайлово, Соколиная гора, Партизанская, Семёновская
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-02-19
Описание
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: два раза в месяц (один раз в две недели). Потребуется: вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки, Заменить постельное. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Приглашаю специалиста по уборке)) Конечно, хотелось бы найти постоянного человека для поддерживающей уборки 2 раза в месяц, предварительно я могу пн, Ср, чт(нужно смотреть, договариваться заранее, не всегда могу какие-то дни). Вы порядочны, обязательны, имеете опыт с чистящими средствами, чтобы подсказать, что купить для той или иной задачи, при этом не испортить поверхности. У кота редко бывает аллергия, поэтому обычно прошу хорошо смывать ядренные средства. Что входит в поддерживающую уборку: помыть пол с углами (где это возможно), Протереть поверхности. Комната и коридор: поменять постельное, закинуть стирать его, помыть зеркало. Кухня: почистить раковину, столешницу, плиту , протереть плинтус, помыть кухн гарнитур снаружи, помыть решетку вытяжки, помыть мусор ведро. Ванная: почистить туалет, раковину, ванную, участки плитки с подтеками, зеркало, поменять коту лоток, Протереть стиралку. В ПЕРВЫЙ РАЗ приглашаю вас на генеральную уборку, к списку выше добавляется: помыть холодильник, духовку, в ванной почистить плитку, полоски между плиткой ( это не вся ванная комната, а зона над ванной и рядом с раковиной) Надеюсь все честно упомянула в списке. Сумма 6000р за генералку, 3500 за поддерживающую. Буду рада познакомиться и сотрудничать на долгосрок.
Похожие заказы
Уборка
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: три раза в неделю. Что нужно ещё: вынести мусор, вымыть посуду, погладить бельё, вымыть внутри холодильника. Погладить: 2. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Нужна ответственная горничная в квартиру. Квартира новая, хотим сдавать посуточно. Оплата сдельная, за 1 уборку. Есть все средства для уборки. Моющий пылесос , чистящие средства, утюг, стирально-сушильная машина.
Пенза
Домашний персонал
2025-08-11
Уборка квартиры
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Что нужно ещё: вымыть балконное остекление. Окна: распашные. Размеры окон: 2 метра высота. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. ЖК Балтийская Жемчужина! Нужна уборка в студии перед сдачей в аренду. В целом чистая. Нужно помыть полы, плитку в ванной, унитаз и душевую кабину. Протереть всю мебель от пыли. Распашное остекление на лоджии требуется помыть окна.
Санкт-Петербург
Домашний персонал
2025-08-11
Уборка
договорная
Уборка: генеральная. Что нужно ещё: вымыть окна, вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки, вымыть балконное остекление. Окна: распашные. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Квартира пустая, без вещей. После переезда, необходимо вымыть два окна, и небольшое балконное остекление, пол, пыль. Помыть шкафы кухни , холодильник, ванная туалет( они раздельные и не большие).
Москва
Домашний персонал
2025-08-11
Уборка
договорная
Уборка: генеральная. Что нужно ещё: вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Необходима генеральная уборка в квартире, евро двушка. Влажная уборка всех поверхностей, квартира мебелирована, но пустая от вещей (почти все полки, шкафы пустые). И чистка одного ковра. Нужно мытье холодильника (пустого) и духовки. Мытье окон не требуется.
Москва
Домашний персонал
2025-08-11
Уборка
договорная
Уборка: генеральная. Что нужно ещё: Мытье полов, протереть пыль, мытью ванной, туалета, спальни. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Вещи я разберу сам, дома бардак, но еще раз повторю вещи я уберу сам нужна помощь с пылью на предметах, мытьем полов, ванной и туалета квартира студия, ванная туалет общие комната соединина с кухней над кухней аля спальня, спальное место.
Сочи
Домашний персонал
2025-08-11
Уборка трёхкомнатной квартиры
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: один раз в неделю. Что нужно ещё: вымыть внутри духовки, вымыть внутри холодильника, вынести мусор. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Здравствуйте! Мне требуется уборка раз в неделю на постоянной основе. Ничего необычного не прошу. Внимание к деталям и инициатива приветствуются.
Москва
Домашний персонал
2025-08-11
Уборка
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: ежедневная. Что нужно ещё: погладить бельё, вымыть посуду, вынести мусор, вымыть внутри духовки, вымыть внутри холодильника, вымыть люстру, вымыть балконное остекление. Окна: распашные. Погладить: Не много. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Самара
Домашний персонал
2025-08-11