Вес торта: 400 г. Форма: круглый. Пожелания и особенности: Добрый день. Хочу заказать два бенто торта. Первый 9 марта (воскресенье): надпись «ОФИГЕТЬ! НАШЕМУ ХАГГИ ВАГГИ ТЫЩА ЛЕТ» (фото №1). Второй бенто-торт 15 марта (суббота): с 2 фотографиями и надписью «Интересно, как я буду выглядеть в 30 лет?» (фото 2 и 3).
500 г. Прослойка: Не знаю. Исключить: Торт должен быть пп по возможности. Пожелания и особенности: Нужно сделать такой живой торт. ТОЛЬКО ТАКОЙ. 2-3 кг. Дизайн согласуем, нужно именно живой торт. Очень важно ! Другие торты не нужны , видео по ссылке https://pin.it/4UjWI7guA.
600 г. Прослойка: Филадельфия (как ролл). Нужен суши бенто торт, не знаю как тут правильно оформить заказ на него начинка филадельфия: рис, нори, красная рыба, творожный сыр, огурцы/авокадо.
600 г. Прослойка: крем-чиз. Бенто торт, как на первом фото; цифра 29 и сердечки в красном цвете Хотелось бы в нижней части еще небольшую картинку машинки.