Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Плиточники — работа в Москве

Дата: 2025-03-25
Детали
Регион
Москва
Метро
Бабушкинская
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-03-25
Описание
Положить плитку. Кухонный фартук, стены. Поверхность для укладки: бетон, пеноблок. Плитка: крупная. Нужен сделать фартук, плитка будет крупноформатной, чтобы уменьшить количество стыков (допустим 60 на 120). Нужно: 1. провести консультацию, как лучше сделать стык натяжного потолка и плитки, т.к. плитка на одной стене до потолка, а потолок не натянут еще 2. Консультация по выборы плитки (мало ли, вдруг по вашему опыту так не стоит делать). 3. Подготовить поверхность 4. Уложить плитку, сделать затирку После того, как пойму п.1 и 2 готов вас видеть на объекте.
Похожие заказы
Плиточники
от 33000.00 руб.
Положить плитку. Пол, стены. Поверхность для укладки: гипсокартон, Сантех кабина. Плитка: средняя. Нужно приклеить плитку на пол и стены. ничего не нужно демонтировать или устанавливать. Просто приклеить плитку и все. Старую плитку уже демонтировали, старый клей тоже убрали. Пишите в ответе вашу стоимость работ и срок выполнения.
Москва
Строительство и ремонт
2025-05-03
Откликнуться
Плиточники
договорная
Положить плитку. Пол. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: Нужно после мероприятия поменять плитку, все материалы(плитка, клей) и инструменты нужны с вашей стороны, фото плитки приложено.
Москва
Строительство и ремонт
2025-05-03
Откликнуться
Укладка плитки (пол)
договорная
Поверхность для укладки: брус, Листы плиты цсп. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: Плитка и затирка около 1 метра. Оптимально оставить старую плитку, плохо была приклеена, затирка провалилась, и плитка при ходьбе хрустит.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-05-03
Откликнуться
Плиточники
договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку, просверлить отверстия в плитке. Пол, стены. Поверхность для укладки: бетон, гипсокартон. Плитка: 600х250мм. Пожелания и особенности: Гидроизоляция сделана.
Москва
Строительство и ремонт
2025-05-03
Откликнуться
Плиточники
договорная
Заматировать плитку. Стены. Необходимо заматировать плитку в ванной под покраску. Плитка глазурированная, наждачная бумага не берёт. Как делать - на ваш выбор. Возможно, чтобы без лишней грязи, лучше кислотой. Цену предлагайте.
Москва
Строительство и ремонт
2025-05-03
Откликнуться
Демонтаж плитки
договорная
Пол, стены, кухонный фартук, короб. Пожелания и особенности: Необходимо демонтировать плитку, демонтировать перегородку После всего вынос мусора обязательно. Готов заплатить 6500 р Кто согласен пишите.
Калининград
Строительство и ремонт
2025-05-03
Откликнуться
Плиточники
договорная
снять старую и положить новую плитку. Пол. На полу крыши снять потрескавшуюся плитку и уложить новую 10 кв.м, по стенам несколько фасадных кирпичиков заменить. Материалы и плитка 30х30см закуплены.
Москва
Строительство и ремонт
2025-05-03
Откликнуться