Пирожные: бисквитные. Количество изделий: 2 шт. Пожелания и особенности: Парные пирожные, если получится, то с маленькой фотографией(съедобной) на каждой пироженке.
Пирожные: бисквитные. Количество изделий: 35 шт. Пожелания и особенности: Нужно приготовить на свадьбу пирожные в качестве десерта: 20 пирожных Наполеон и 15 пирожных другого вида(рассматриваем варианты). Возможно шоколадные/птичье молоко/чизкейки.
Пирожные: Чизкейк и капкейки. Количество изделий: 20 шт. Вес изделий: 0.1 кг. Пожелания и особенности: 12 чизкейков в форме порционного пирожного не в форме куска торта 12 капкейков крем чиз.
Десерт на заказ. Пирожные: бисквитные. Количество изделий: 100 шт. Пожелания и особенности: Десерты нужны к 5 июня. Готовы взять на пробу 6 шт, и если понравится , то закажем 100шт.