Официанты — работа в Москве
Дата: 2025-04-02
Детали
Регион
Москва
Метро
Чеховская, Маяковская
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-04-02
Описание
Постоянная работа. Условия и требования: Частному *VIP*-лицу требуется официант-девушка до 35 лет в команду. 📍*Требования:* Знания профессиональной сервировки. Опыт работы в сфере обслуживания. 📍 *График работы:* Сезонный (с мая по ноябрь). После первого сезона возможно оформление по ТК. 📍*Условия работы:* Персонал проживает сезон на яхте (проживание и питание включено). Организация мероприятий (в основном семейных) несколько раз в месяц. Основное время-нахождение на судне, поддержание чистоты и порядка. Место работы м Водный Стадион. 📍*Заработная плата:* от 100 тыс. р/мес но (!) *зарплата выплачивается круглый год и в нерабочие месяцы*!.
Похожие заказы
Банкетные повара
договорная
Мероприятие: день рождения. Праздник для взрослых. Гостей: до 10. Пожелания и особенности: Сейчас ищу повара, который сможет приехать 24 мая загород в дом и приготовить закуски/салаты и пожарить мясо для 10 человек Нужно будет составить меню Купить продукты Приехать и приготовить.
Москва
Артисты
2025-05-06
Бариста
договорная
Постоянная работа. Условия и требования: 8-20:00 режим работы Смоленская набережная, с опытом работы 2/2. Пожелания и особенности: 333р./1 час плюс процент.
Санкт-Петербург
Артисты
2025-05-06
Хостес в гостиницах
договорная
Условия и требования: Требуется администратор в мини -отель , номерной фонд 11 номеров , график работы 2/2, по всем интересующим вопросам пишите лично.
Москва
Артисты
2025-05-06
Кейтеринг
договорная
Доставка готовых блюд. Банкет на свадьбу 26 персон. На количество: 26 человек.
Москва
Артисты
2025-05-06
Бенто-торты
договорная
500 г. Прослойка: крем-чиз, кремовая. Крем: заварной.
Москва
Артисты
2025-05-06