Добрый день! Прошу подготовить коммерческое предложение на сборку и установку панели противопожарного управления (ППУ) с АВР согласно ТЗ (см во вложении). Спасибо. С уважением, Шагеев Ринат Флюрович, Технический директор ООО “УК Парнас Парголово“ 194363, СПб, ул. Меркурьева, 7 [Телефон скрыт] [Email скрыт]
Электрик, работавший в доме, не смог настроить работу АВР и бензинового генератора. необходимо доделать АВР - АВР трехфазный Powerac ATS box 9 Pro (5.0-9.0кВт), Блок автоматического управления генератором Генератор - Генератор бензиновый с автозапуском 9кВт Powerac PR9000 Classic (9кВт, 220В, 16л.с., АВТОЗАПУСК).
Авр показывает ошибку до подачи электричества на него, после перевода в в ручной и обратно в автоматический режим ошибка пропадает и сеть включается на дом.