Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Фотограф — работа в Москве

Дата: 2025-04-15
Детали
Регион
Москва
Город
Селятино
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-04-15
Описание
Предметная съёмка. Снимать: контейнер. Количество позиций: 500 шт. Провести съёмку: на улице, в парке. Ищу фотографа с профессиональным оборудованием в Московской области, который поедет на 3 терминала и сделает фото контейнеров, 500 штук. Все контейнеры в стоке, фото общего плана и первого яруса. Также необходимо будет иметь при себе флэшку, чтобы подойти к диспетчерам и попросить их скинуть фото номеров, которые мы дадим Адреса терминалов: Терминал Селятино Московская область, Селятино, промышленная 8, перерыв с 0.00 до 4.00 и с 13. 00 до 14.00; Терминал Дзержинский Адрес: Московская область г. Дзержинский ул. Алексеевская д. 1, перерыв с 02:00 - 04:00; Терминал МЗО Московская область, Ногинский район, деревня Тимохово, ул. Совхозная, 25 участок №6.
Похожие заказы

Предметная фотосъёмка

договорная
Снимать: Заключение соглашений, ПМЭФ. Количество позиций: 1 шт. Провести съёмку: на площадке ПМЭФ. Аккредитация, портфолио, опыт на ПМЭФ.
Санкт-Петербург Красота

Фотограф

договорная
Предметная съёмка. Снимать: растения. Количество позиций: 30 шт. Провести съёмку: в питомнике.
Нижний Новгород Красота

Фотограф

договорная
Предметная съёмка. Снимать: Предметная съемка на улице. Количество позиций: 1 шт. Провести съёмку: на улице, в парке. Пожелания и особенности: Требуется фотограф для уличной съемки 29.05 на посевы Около 8 точек, стартуем в 6-7 утра до 13 ориентировочно. Передвигаемся на Метро, доплата за проезд на метро и утром такси. Cнимаем частично на фотоаппарат и телефон. Потребуется обработка оперативная к субботе. Портфолио и пожелания по гонорару отправлять в лс.
Москва Красота

Предметная фотосъёмка

договорная
Снимать: Афиши. Количество позиций: 1 шт. Провести съёмку: на улице, в парке. Пожелания и особенности: Требуется фотограф для уличной съемки 29.05 на посевы Около 8 точек, стартуем в 6-7 утра до 13 ориентировочно. Передвигаемся на Метро, оплата 8 т.р за съемку + доплата за проезд на метро и утром такси. Cнимаем частично на фотоаппарат и телефон. Потребуется обработка оперативная к субботе. Портфолио в лс ссылкой обязательно.
Москва Красота

Фотограф

договорная
Предметная съёмка. Снимать: портреты. Количество позиций: 100 шт. Провести съёмку: на улице, в парке. 100 фото - 7000р. Пишите в лс - все подробно расскажу.
Москва Красота

Фотограф

договорная
Предметная съёмка. Снимать: Туалетная бумага, салфетки. Количество позиций: 5 шт. Провести съёмку: в офисе.
Санкт-Петербург Красота

Предметная фотосъёмка

договорная
Снимать: косметику, парфюмерию. Количество позиций: 11 шт. Провести съёмку: в офисе, дома. От фотографировать образцы продукции в 3-4 ракурсах 11 позиций (11*3) Строго белый фон Срок 1-2 дня максимум.
Москва Красота