Детский самокат. Марка и модель: Globber Evo 5. Ремонт тормоза, поставить тормоз Отлетел и потерялся тормоз. Пожелания и особенности: Нужно поставить тормоз на этот самокат, у меня нет в наличии тормоза. Прошу откликаться близнаходящихся мастеров в районе Алтуфьево или Селигерской.
Детский самокат. Не крутится колесо, износились подшипники. Пожелания и особенности: Поменять шкуру под ногами которая, поменять подшипники, не крутится колесо, заменить ручки.
Городской самокат. Марка и модель: aova pro. Износились подшипники, расшатались колёса, подтянуть тормаз и сделать то. Пожелания и особенности: Сломался подшипник на переднем колесе и часть застряло в колесе, нужно вытащить и поставить новый подшипник, желательно заменить оба.