Погладить: 1 комплект постельного, 5 рубашек, 3 джинсов, 4 полотенца. Один раз в неделю. Здравствуйте! Ищу помощницу на глажку белья. Много детей, я сама не справляюсь.
Погладить: Комплект постельного белья, футболки ~6-7шт, полотенца несколько штук, несколько брюк. Один раз в две недели. Пожелания и особенности: Обращать внимание на ткань изделия, чтобы не повредить при глажке.
Погладить: Разное количество. Один раз в неделю. Пожелания и особенности: Погладить: Разное количество. Один раз в неделю. Пожелания и особенности: Важно: аккуратность, опыт работы с разными тканями, внимательность к деталям (воротнички, манжеты, стрелки). После глажки вещи аккуратно складывать или развешивать. Хорошая доска и утюг имеются.