Починить: двигатель. Заводится и сразу глохнет, перебои в работе двигателя, снижение мощности двигателя. А6с5 2.8. Ам запускается и глохнет , пока не нажмёшь газ , после чего в течении дня при торможении так же может грохнуть. При езде проявляется по разному.
Починить: не знаю, нужна диагностика. Загорелся анти занос и при движение значек пневмо и стало жёстко а при остановке на светофоре пневмо не горит на табло. Это когда мороз -10 Когда тепло всё хорошо.
Починить: двигатель. Перебои в работе двигателя. Не ровно работает двигатель, низко держит обороты на холостых. на холодную при прогреве чаще глохнет чем работает, приходится добавлять газу. Стоит ке джитроник. Могу приехать куда скажете. Пока просто хочу узнать стоимость работы