Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Кладка фартука — работа в Москве

Дата: 2025-05-18
Детали
Регион
Москва
Метро
Волжская, Печатники
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-05-18
Описание
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамика. Плитка: мелкая. Пожелания и особенности: Положить фартук из мелкой керамической плитки (10на10) и затирку. Фартук угловой одна стена 170см на 60см, вторая 134см на 60см. Стены не совсем ровные. На стену уже нанесен слой штукатурки под фартук, но не полностью (сверху еще не хватает сантиметров 10).
Похожие заказы
Чистовая отделка
договорная
Покрасить: стены, пол. Поклеить обои: флизелиновые. Укладка плитки на: пол, стены, ПВХ плитка, кухонный фартук. Положить: плитку, ПВХ плитка. Отделочные материалы в наличии. Нужно уложить ПВХ плитку на стены в ванной комнате. Требуется также внутренняя отделка дома, в районе Соловей ключ. Санузел: 1. ПВХ клеевая на стены 2. Замковая ПВХ на пол. 3. Зашить инсталляцию унитаза и экран ванной 4. Подготовить стены (гипсокартон) под покраску + покраска Стены под покраску: 100 кв м ПВХ клеевая на стены - 16 кв. М. На пол ПВХ замковая - 7,6 кв. М.
Приморский край
Строительство и ремонт
2025-05-24
Откликнуться
Затирка швов эпоксидной затиркой
договорная
Стены, короб. Пожелания и особенности: Необходимо затереть швы и выстроить архитектуру наружных углов из эпоксидной затирки на коробах в сан.узлах, а также нише под телевизор. Работу необходимо выполнить как можно быстрее. Быстро и качественно! При отклике пожалуйста будьте готовы прислать фотографии примеров своих работ.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-05-24
Откликнуться
Плиточники
договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку, демонтировать плитку. Пол. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамогранит, керамика. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: Теплый пол нужно положить пол плитку.
Иркутск
Строительство и ремонт
2025-05-24
Откликнуться
Плиточники
договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку, демонтировать плитку, просверлить отверстия в плитке. Пол, стены. Поверхность для укладки: гипсокартон, кирпич. Плитка: керамогранит. Плитка: крупная.
Москва
Строительство и ремонт
2025-05-24
Откликнуться
Укладка плитки (стены)
договорная
Поверхность для укладки: гипсокартон. Плитка: керамогранит. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: Необходимо обшить ванну гипсокартоном, и уложить плитку , плитка 60х18. Так же установить лючок скрытого монтажа.
Приморский край
Строительство и ремонт
2025-05-24
Откликнуться
Плиточники
договорная
Положить плитку. Пол, стены. Поверхность для укладки: гипсокартон, бетон. Плитка: керамогранит. Плитка: крупная.
Москва
Строительство и ремонт
2025-05-24
Откликнуться
Ремонт в новостройке
договорная
Укладка напольного покрытия. Сделать стяжку: по рекомендации специалиста. Положить: плитку. Стройматериалов нет.
Москва
Строительство и ремонт
2025-05-24
Откликнуться