Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Педикюр — работа в Москве

Дата: 2025-05-24
Детали
Регион
Москва
Метро
Тропарёво, Саларьево, Юго-Западная, Филатов Луг
Занятость
на дому
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-05-24
Описание
Вид педикюра: комбинированный. Покрытие: Пленки.
Похожие заказы
Маникюр
на дому
договорная
Вид маникюра: аппаратный. Покрытие: гель-лак. Дизайн: втирка, стемпинг, роспись ногтей, френч. Что нужно ещё: снятие гель-лака, выравнивание ногтей. Пожелания и особенности: Ищу мастера ближе к дому. Следующий маникюр будет через пару недель. Обожаю идеальный маникюр и интересные дизайны. Не люблю салоны, посредственное качество. Сейчас мастер мне делает с выравниванием гелем нескольких клюющих ногтей, выравнивание базой мне не подходит(. Если вы делаете еще и педикюр, будет преимуществом.
Москва
Красота
2025-05-31
Откликнуться
Комбинированный маникюр
на дому
договорная
Покрытие: гель-лак. Дизайн: по рекомендации специалиста. Что нужно ещё: снятие гель-лака, выравнивание ногтей. Пожелания и особенности: Пожалание по форме на фото(скво), дизайн «голые ногти»(выделить лунку и френч-зону). поднятие ногтей, ремонт, укрепление- на усмотрение мастера. Ищу мастера из за переезда🥺 Предлагайте свою цену, это не ключевой фактор для выбора. Дам обратную связь с 10:30 до 11-ти утра.
Москва
Красота
2025-05-31
Откликнуться
Маникюр
договорная
Вид маникюра: по рекомендации специалиста. Покрытие: Втирка. Дизайн: втирка. Что нужно ещё: Коррекция нарощенных ногтей и покрытие. Пожелания и особенности: Хочу аналогичный дизайн, если мастер не предложит что-то более интересное в дизайне.
Екатеринбург
Красота
2025-05-31
Откликнуться
Маникюр
договорная
Вид маникюра: комбинированный. Покрытие: гель-лак. Дизайн: френч, аэрография. Что нужно ещё: снятие гель-лака, выравнивание ногтей, наращивание ногтей, педикюр, парафинотерапия. Сдаю место маникюра в аренду.
Москва
Красота
2025-05-31
Откликнуться
Маникюр
договорная
Вид маникюра: по рекомендации специалиста. Покрытие: обычный лак. Дизайн: по рекомендации специалиста. Что нужно ещё: снятие гель-лака, выравнивание ногтей, педикюр, парафинотерапия.
Москва
Красота
2025-05-31
Откликнуться
Обучение маникюру
на дому
договорная
Тема: классический маникюр. Обучение с нуля. Формат обучения: индивидуально. Материалы и инструменты специалиста. Без отработки на моделях. Сертификат об обучении не нужен.
Москва
Красота
2025-05-31
Откликнуться
Маникюр
на дому
договорная
Вид маникюра: классический (обрезной). Покрытие: гель-лак. Дизайн: роспись ногтей. Что нужно ещё: снятие гель-лака. Пожелания и особенности: Нужен дизайн прям как на фото.
Москва
Красота
2025-05-31
Откликнуться