Установка погружных насосов — работа в Москве
Дата: 2025-05-25
Детали
Регион
Москва
Город
Мытищи
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-05-25
Описание
Нового насоса нет в наличии. Место установки насоса: колодец. Глубина погружения: 23 м. На участке колодец 24 кольца. Установлены 2 насоса. Акварио - для дома и джилекс с поплавком - для полива. Акварио - работает штатно. Джилекс перестал работать. Джилекс смонтирован с 32 пнд трубой, которая на глубине 2м от поверхности земли выходит из колодца. Джилекс работал через реле давления unipump, но в последнее время при принудительном включении в сеть. Необходимо выяснить причину отказа в работе насоса. Если причина в насосе, которую нельзя устранить, то рекомендовать для покупки насос и потом его заменить.
Похожие заказы
Бурение артезианских скважин
договорная
Пожелания и особенности: Необходимо пробурить Артезианскую скважину. Обустройство скважины с кессоном. С подключением под ключ. Три точки, дом, беседка, полив.
Москва
Строительство и ремонт
2025-08-11
Абиссинская скважина
договорная
Бурить: на улице.
Москва
Строительство и ремонт
2025-08-11
Бурение артезианских скважин
договорная
Пожелания и особенности: Интересует бурение и обустройство артезианской скважины с кессоном «под ключ» с выводами труб для дальнейшего подключения к дому. Также интересует установка септика «под ключ». На фото площадка перед домом где необходима установка скважины и септика, забор можно убрать, для слива из септика есть общая канава, также на фото.
Москва
Строительство и ремонт
2025-08-10
Обустройство скважин
договорная
Обустройство под ключ. Пожелания и особенности: Необходимо прокопать 1,5 м в глубину траншею 10 метров для трубы и завести воду в дом. Подключить бойлер, подключить фильтры. Подключить насос, обратный клапан, Трос, адаптер, поставить оголовок, подключить гидро бак, реле давления, греющий кабель.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-08-10
Установка кессона
договорная
Кессон: пластиковый. Оборудования для установки нет. Пожелания и особенности: Необходимо сделать скважину и установить кессон.
Москва
Строительство и ремонт
2025-08-10
Прокол под дорогой
договорная
Пробурить с установкой трубы для дождевой канализации, под дорогой общего пользования. Диаметр обсуждается. Длина 7-10 метров.
Москва
Строительство и ремонт
2025-08-10
Обустройство скважин
договорная
Обустройство под ключ. Пожелания и особенности: Подобрать насос. Горизонт воды 6 м, вода на глубине 6-8 и 12-15 м.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-08-10