Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Хостес в ресторанах — работа в Москве

Дата: 2025-06-18
Детали
Регион
Москва
Метро
Савёловская
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-06-18
Описание
Условия и требования: График 5/2, 6/1; С 11:00 до 00:00; Стабильная оплата труда 2 раза в месяц (без задержек); Выход 4500 ₽; Бесплатное питание; При желании возможен карьерный рост до руководящих позиций; Дружный коллектив; 7 минут пешком от станции метро “Савёловская“; Аутентичная ресторанная атмосфера благополучия; Что ждем от вас: Высокие организаторские способности, умение создать команду и замотивировать ее, проактивность, любовь к порядку; Опыт работы в должности “Менеджер ресторана“, также приветствуется опыт работы в сетевых ресторанах или в смежных профессиях; Знание ПК на уровне пользователя; Отличные знания и умение работать по стандартам сервиса; Грамотная русская речь; Опыт работы в iiko; Знание таких программ как Word, Excel. Что предстоит делать: Открытие и закрытие ресторана; Контроль за соблюдением стандартов работы ресторана; Руководство, контроль работы сотрудников ресторана; Общение с гостями, получение обратной связи; Работа с кассой; Взаимодействие со всеми подразделениями. Присоединяйтесь к нашей команде!.
Похожие заказы

Хостес в ресторанах

договорная
Условия и требования: Свободный график.
Москва Артисты

Хостес в ресторанах

договорная
Условия и требования: Работа в ресторане, встречать гостей с 11:00 до 23:00.Опрятный внешний вид,доброжелательность.
Москва Артисты

Хостес в ресторанах

договорная
Условия и требования: Нужно перезапустить существующий проект на фуд-корте в новой локации.
Москва Артисты

Хостес в ресторанах

договорная
Условия и требования: Требуется управляющий / менеджер в ресторан итальянской кухни Территориально м. университет С опытом работы от 3 лет График 5/2 ненормированный рабочий день Оклад на начальном этапе 100.000₽ Все подробности по телефону.
Москва Артисты

Хостес в ресторанах

договорная
Условия и требования: Управление рестораном.
Москва Артисты

Хостес

договорная
Хостес: в ресторан. Условия и требования: Ищем человека, который умеет создавать ощущение, что гостя здесь действительно ждали. Нам важны: — спокойствие и хорошая речь — чувство такта и атмосферы — внимательность к людям — умение держать зал и коммуникацию без суеты Что нужно делать: — встречать и провожать гостей — помогать с посадкой и бронями — координировать поток гостей с менеджером и официантами — поддерживать ощущение порядка и внимания в зале Опыт желателен, но важнее — внутренняя культура, вкус и адекватность. Работа в одном из самых необычных ресторанных проектов Петербурга. Подробности — в личные сообщения. Пожелания и особенности: Ищем человека, который умеет создавать ощущение, что гостя здесь действительно ждали. Нам важны: — спокойствие и хорошая речь — чувство такта и атмосферы — внимательность к людям — умение держать зал и коммуникацию без суеты Что нужно делать: — встречать и провожать гостей — помогать с посадкой и бронями — координировать поток гостей с менеджером и официантами — поддерживать ощущение порядка и внимания в зале Опыт желателен, но важнее — внутренняя культура, вкус и адекватность. Работа в одном из самых необычных ресторанных проектов Петербурга. Подробности — в личные сообщения.
Санкт-Петербург Артисты

Хостес в ресторанах

договорная
Условия и требования: Москва! Требуется хостес-администратор в Magic Lounge (ЖК Зиларт). Требования: - Опыт работы на аналогичной должности от 1 года - Коммуникабельность, пунктуальность, опрятный внешний вид Обязанности: - Прием броней по телефону, встреча гостей - Открытие/закрытие кассовой смены, расчет гостей - Управление работой смены, контроль чистоты в заведении - Ведение отчетности, решение и предотвращение конфликтных ситуаций Условия работы: - Доход: 3500 cмена + % от мотивация и плана на день - График: смена с 12:00 до 02:00 - Дополнительно: бесплатное питание, стафф-кальяны, корпоративное такси.
Москва Артисты