Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Тамада — работа в Москве

Дата: 2025-06-19
Детали
Регион
Москва
Метро
Строгино
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-06-19
Описание
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 6 часов. Тип мероприятия: свадьба Дата: 20.07.2025 Время: с 15:00 до 21:00 Место: площадка «домик на воде с причалом» в ресторане Берег (Строгино) Количество гостей: от 25 до 35 (ждём окончательного подтверждения, 25 точно) Возраст гостей: 25-40 Аудитория: друзья жениха и невесты; двоюродные братья, сестры жениха и их супруги. Также возможно участие небольшого числа детей (7-11 лет). Наши ожидания от ведущего и ходе свадебного торжества: • Обладает такими качествами, как харизматичность, чувство юмора, тактичность, эмпатия, владение голосом и хороший тайм менеджмент, • На нашего ведущего можно полностью положиться и отпустить контроль, мы как жених и невеста можем расслабиться и насладиться днём вместе с нашими близкими не беспокоясь об организационных моментах, • У нас будет welcome-зона с фотоаппаратом моментальной съемки, альбомом и ручками. Пока все только собираются, ведущий приглашает пришедших к welcome-зоне, объясняет, что нужно сделать (сфотографироваться, приклеить фото, оставить пожелания жениху и невесте в «книге пожеланий»). • Ведущий делает каждой паре совместную фотографию, оставляет проявляться. Далее пара сама клеит фото и пишет в книге. • Наш ведущий готов предложить разнообразные, интересные, свежие, невульгарные конкурсы. У нас есть как пьющая, так и не пьющая аудитория, это нужно учитывать при планировании и проведении конкурсов, чтобы все наши гости могли поучаствовать. • Многие из наших гостей незнакомы друг с другом. Поэтому желательно проводить групповые конкурсы с разным составом, чтобы люди могли что-то о себе рассказать, проявиться. Идеальный результат: люди к концу вечера чувствую себя раскованно и свободно общаются со всеми. • В плане мероприятия всё сбалансированно: есть время на тосты и поздравления, время на съемку фото и видео, на трапезу, на конкурсы, свободное общение. То есть гости и не скучают без дела, но и не загружены нон-стоп разными активностями. У нас будет дресс-код, поэтому ожидаем, что многие девушки захотят сделать красивые фотографии, поэтому будут переключаться от общих активностей.
Похожие заказы

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 20. Длительность: 4 часа. Формат - свадебная вечеринка у бассейна в коттедже на 16 человек (до 25 лет) близких друзей. никаких традиций, караваев, очагов и пафосных речей. вайб американской тусовки. задача на 4 часа: возможно подстебать, провести пару современных быстрых интерактивов без реквизита, скоординировать поздравления во время еды и раскачать толпу.
Москва Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 50. Длительность: 4 часа. Мероприятие будет проходить в Подмосковье, г. Старая Купавна (30 км от МКАДа). Помимо самого торжества, важно, чтобы ведущий смог провести церемонию бракосочетания, без реального заключения брака. На данный момент не готовы бронировать ведущего, пока хотим примерно понять цены.
Москва Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 20. Длительность: 3 часа. Празднование на теплоходе, количество гостей около 15 человек (возраст 30+ лет). Нужна программа без экстравагантных конкурсов, но при этом, чтобы никто не заскучал).
Москва Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 5 часов. Без конкурсов Без пошлых шуток Нет танца жениха и невесты Остальное обсудим в процессе согласования.
Москва Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 4 часа. Хотим провести свадьбу в узком кругу близких людей. Нам нужна интересная программа.
Челябинск Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 20. Длительность: 7 часов. Со своим музыкальным сопровождением.
Москва Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 5 часов. Камерная свадьба без конкурсов.
Санкт-Петербург Артисты