На полу сейчас: бетонная стяжка. Стройматериалы есть. Залита стяжка, высохла, необходимо подготовить пол под укладку spc плитки(кварцвинил), допустимый перепад 2мм на 2м для укладки. Возможно подшлифовать либо тонкий слой наливного пола.
Покрытие вздулось. На полу сейчас: ламинат. Пожелания и особенности: пару месяцев назад прорвало трубу с горячей водой, пол вздулся в настоящий момент покрытие (ламинат) частично демонтировано, но лежит еще фанера осб, необходимо додемонтировать покрытие и возможно также поменять фанеру (нужен совет), т.к. вследствие потопа образовалась плесень.
Уложить ламинат. На полу сейчас: Лежит подложка. Нюанс в том что нужно уложить в один день 13квадратов а потом через день остальное ( другая комната ). либо передвинуть коробки на готовый ламинт и сделать все за день. Если договоримся можно и установить плинтус на второй день работ. о дате можем договориться.
Пол скрипит. На полу сейчас: черновое деревянное покрытие. Пожелания и особенности: Необходимо: 1) укрепить пол (закрутить саморезы в местах соединения лаг и досок пола) + пропенить для устранения скрипа; 2) уложить и просверлить листы фанеры поверх пола.
Укладка напольного покрытия. Неровный пол. На полу сейчас: плитка. Пожелания и особенности: В отсеке у входной двери необходимо положить плитку поверх старой. Площадь менее 1 м. Дополнительно потребуется разрезать одну плитку для подгона. Фото прилагаю.
Пол проваливается, сколы на покрытии. На полу сейчас: бетонная стяжка. Необходимо демонтировать потрескавшуюся стяжку с керамогранитом, заного сделать стяжку, подогрев пола, положить полированный керамогранит 60 х 60.
Пол проваливается, покрытие рассохлось, появились щели, 3 доски с замк.крепл. На полу сейчас: черновое деревянное покрытие. 3 доски под замену, 2500х115мм. Возможно, придется заменить весь пол.