Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Тамада — работа в Москве

Дата: 2025-06-25
Детали
Регион
Москва
Метро
Савёловская
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-06-25
Описание
Мужчина или пара. Мероприятие: свадьба. Гостей: до 20. Длительность: 7 часов. Пожелания и особенности: Веселый ведущий, со своими фишками, интересными конкурсами, умеющий импровизировать и предлагать варианты/идеи для вечера. Важно в результате общения сформировать представление о концепции мероприятия, из чего будет состоять работа ведущего, какое наполнение и прочее. Будет плюсом наличие каких то традиционных свадебных фишек или конкурсов, наподобие выкупа невесты, каравая и тд, помощь в их организации. Участие ведущего возможно от загса до самого вечера, то есть весь день. Либо же с начала мероприятия до вечера. ЗАГС с 10:20 утра Дмитровская. Мероприятие в 15:00 Троицк. С самого начала допускается вариант, так как хочется с самого утра устроить веселье , но возможно это будет не очень рационально, так что надо все обсуждать. Площадка представляет собой дом рядлм с которым есть веранда и крытый шатёр. Покажу в лс если это важно. В промежутках фотосессия и что-то , что еще еще не придумали. Конспеция свадьбы семейная, ориентировочно 18 чел. Семья веселая, большая часть женщины, с чувством юмора, творческие. Хотелось бы в мероприятие вовлечь всех. Помимо конкурсов может что то еще придумать, типо интервью родственников , какие то опросники забавные и тд. В общем хочется чего то интересного. Дополнительно планируется включить в программу вечера живую музыку, группу музыкантов, так что время отдохнуть немного будет. Обязательно личное знакомство с самим ведущим.
Похожие заказы

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 20. Длительность: 5 часов. Хотим не классическую свадьбу с конкурсами, а теплый, душевный вечер в кругу самых близких. Ищем ведущего, который умеет создавать легкую, непринужденную атмосферу, вовлекать гостей в общение без навязчивости и пошлых конкурсов. Без традиционных свадебных конкурсов и устаревших сценариев. Кол-во человек 12. По времени ориентировочно 4–5 часов.
Москва Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 20. Длительность: 5 часов. Хотелось бы современную и легкую программу без пошлых конкурсов и навязчивых активностей. Живое общению, юмор.
Москва Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 6 часов. Свадьба на 30 человек в стиле пинтерест, молодые 29 лет, гости всех возрастов (дети, молодые, взрослые, пожилые)
Москва Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 100. Длительность: 6 часов. С юмором свадьба Кавказская.
Москва Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 300. Длительность: 7 часов.
Москва Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 5 часов.
Санкт-Петербург Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 5 часов.
Чувашия Артисты