Пожелания и особенности: Приемка этапа строй работ: возведено 11м стен из газобетона, отштукатурены стены, необходима экспертная проверка и выявление недостатков для устранения. Далее через несколько мес будет еще приемка пола, инж.сантехники и электрики, а еще через пару мес приемка чистовых.
Требуется юрист в РФ, специализирующийся на спорах с застройщиками и защите прав собственников недвижимости. Необходима помощь при приёмке новой квартиры, приобретённой по договору уступки права требования. В ходе осмотра выявлены существенные недостатки, в том числе некачественно выполненные оконные конструкции. Окна требуют ремонта, регулировки либо замены отдельных элементов. Имеются и другие строительные недоделки. Требуется: • Правовая оценка выявленных недостатков; • Сопровождение процедуры приёмки квартиры; • Организация и сопровождение строительной экспертизы при необходимости; • Подготовка акта замечаний и претензий застройщику; • Контроль устранения недостатков; • Взыскание расходов, неустойки и иных компенсаций при наличии оснований; • Представительство в переговорах и судебных разбирательствах. Прошу откликаться юристов, имеющих успешный опыт работы по спорам с застройщиками, связанным с дефектами оконных конструкций и иными строительными недостатками в новостройках.
Пожелания и особенности: Требуется ответственный представитель в Краснодаре (ул. Байбакова, 14) для разового поручения. Нужно: 1) Встретиться со съезжающим арендатором, принять ключи, провести фото/видеофиксацию состояния помещения (192 кв. м), зафиксировать показания счетчиков. 2) Дождаться мастера, запустить его для установки электронного замка, закрыть помещение и передать мне ключи (через СДЭК/курьера) или оставить у себя до востребования. Оплата по договоренности.