Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Зооняни — работа в Москве

Дата: 2025-07-13
Детали
Регион
Москва
Метро
Бабушкинская
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-07-13
Описание
Раз в день нужно будет приходить, убирать и кормить животных.
Похожие заказы

Зооняни

договорная
Пожелания и особенности: 1) лабрадор 2 года - гуляет 2 раза в день (утро и вечер) кушает только вечером 2) кошка 6 месяцев - кушает 1 раз в день влажный корм, сухой корм всегда в миске 3) рыбка - кормить 1 раз в 2 дня 4) хомяк - поменять воду и досыпать корм раз в день Необходимо приходить 2 раза в день Утром и вечером.
Москва Уход за животными

Зооняни

договорная
Надо будет приезжать через день Убирать за кошками и за собакой (туалет, пеленки), менять воду, подкладывать еды. Йорку надо будет варить курицу. Делать фото, высылать мне в тг. от м. Южная 5-7 минут пешком.
Москва Уход за животными

Зооняни

договорная
Пожелания и особенности: Добрый день столкнулась с неприятностью каждую неделю нужно менять и мыть лоток 2м квадрат и 2 собачек мопсика и 2 месячного щенка По понедельникам стабильно?????? это не сильно сложно но мне не хватает сил и нервов щеночек маленький но скоро выростет и нуждаться в помощи буду ещё чаще От понимания что мне самостоятельно всем этим предстоит заниматься бежит холодная дрожь по телу, подскажите пожалуйста Окажете мне вашу незаменимую помощь в в деликатном частом случае 4 дня стабильно чистый лоток но до периода что мне на 3 дня приходится уходить на работу и возвращаюсь в ад?? С мопсиком натерпелась второй щеночек вывел мою нервную систему из колеи нуждаюсь в помощи??????.
Екатеринбург Уход за животными

Зооняни

договорная
Зооняня нужна на: 240 часов. Пожелания и особенности: Максим добрый день, подскажите такой вопрос у нас 2 чихуахуа (1 и 2 года ) и Американский булли 3 месяца , уезжаем в командировку с 22.06 по 30.06 хотели бы вам оставить собачек, если возьмете хочу уточнить стоимость.
Санкт-Петербург Уход за животными

Зооняни

договорная
Зооняня нужна на: 288 часов.
Москва Уход за животными

Зооняни

договорная
Пожелания и особенности: Обязанности: Приходить 2 раза в день: 1. В промежутке с 9:00 до 11:00 2. С 19:00 до 21:00 Гулять с собакой 1 раз в день утром по 30-40 минут Кормить животных Чистить лоток коту Менять пеленку собаке Играть с котом Проводить время с животными как утром так и вечером не меньше одного часа 1000 за день.
Нижний Новгород Уход за животными

Зооняни

договорная
Зооняня нужна на: 1 час.
Москва Уход за животными