Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Тамада — работа в Москве

Дата: 2025-07-20
Детали
Регион
Москва
Метро
Пражская
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-07-20
Описание
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 50. Длительность: 7 часов. Здравствуйте! В начале сентября у меня пройдет моя первая свадьба, и это крайне важное событие в жизни любой девушки 😊 Мы с женихом ищем чудесного, современного ведущего, который мыслит за рамками стандартного - свадьба будет тематическая, в стиле фентези, а именно - в стиле «Dungeon and Dragons» Средний возраст гостей - около 25 лет, жениху и невесте 21 и 20 соответственно, поэтому, конечно, хотелось бы ведущего-единомышленника Большим плюсом будет если вы когда либо изучали, участвовали или вели ДнД игры - хотелось бы, чтобы ведущий смог вжиться в «сказочную» роль, поддержать костюмированную составляющую свадьбы, и придумать не традиционную программу :).
Похожие заказы

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 4 часа. Объявить танец молодых,шутки,игры,танец папы и невесты и т.д.
Москва Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 5 часов.
Новосибирск Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 50. Длительность: 7 часов.
Ростов-на-Дону Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 20. Длительность: 4 часа. Не много конкурсов, если будут то групповые. В начале мероприятия - час будет играть саксофонист. Умение разделить программу- время для тоста, время для конкурса, время для музыкальной программы- дискотеки. Контингент 40-65 лет, 2 ребенка -12 лет, один подросток 15 лет. Нужна не очень активная программа.
Москва Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 50. Длительность: 6 часов. Проведение церемонии для гостей (той что после загса уже на месте и до начала банкета) и сам банкетный вечер - с диджеем в команде.
Москва Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 30. Длительность: 8 часов. Хотелось бы программу без пошлых конкурсов, но с интерактивом и юмором. Желателен индивидуальный подход к гостям. Важно наличие DJ.
Москва Артисты

Тамада

договорная
Мероприятие: свадьба. Гостей: до 50. Длительность: 6 часов. Провести свадьбу с русскими и татарскими гостями чтобы всем было комфортно и никто не чувствовал себя не в своей тарелке.
Самара Артисты