Подготовка поверхности
договорная
Подготовить: под поклейку обоев. Стены. Заделать неровности. Поклеить обои. Обои в наличии. Обои: под покраску. Пожелания и особенности: Одна комната 14 кв м, коридор и кухня нужно поклеить обои, но перед этим подготовить гипсокартон, отшлифовать швы, в общей сложности 30 кв м.
Поклейка обоев под покраску
договорная
Площадь стен: 20 м². Что нужно ещё: Натяжные потолки, плинтусы. Пожелания и особенности: Серые обои будут сняты самостоятельно. Необходимо снять плинтусы и прикрепить обратно после поклейки. Так же снятие резинки с натяжного потолка и прикрепление назад.
Поклейка обоев
договорная
Обои: под покраску. Площадь стен: 40 м². Нужна поклейка, окраска и в одной комнате шпаклёвка По цене договоримся после отклика.
Поклейка обоев
договорная
Обои: под покраску. Площадь стен: 45 м². Что нужно ещё: Покрасить обои. Пожелания и особенности: Поверхность подготовлена.
Поклейка обоев
договорная
Обои: под покраску. Площадь квартиры: 50 м². Высота потолка: 2.7 м. Что нужно ещё: грунтовка стен.
Поклейка обоев под покраску
договорная
Площадь квартиры: 68 м². Высота потолка: 270 м. Что нужно ещё: грунтовка стен.
Поклейка обоев
договорная
Обои: под покраску. Площадь квартиры: 18.4 м². Высота потолка: 2.4 м.