Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Маникюр и педикюр — работа в Москве

Дата: 2025-07-30
Детали
Регион
Москва
Город
Химки
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-07-30
Описание
Вид маникюра: аппаратный. Покрытие: гель-лак. Дизайн: однотонное покрытие, френч, втирка. Вид педикюра: аппаратный. Покрытие: гель-лак. Что нужно ещё: снятие гель-лака. Пожелания и особенности: В связи с увеличением потока клиентов, ищем классных специалистов в нашу команду, а именно мастера и топ мастера ногтевого сервиса! В студии своя атмосфера и лояльное руководство - поэтому у нас нет штрафов! Мы выбираем кандидатов не только за качество работ - нам важно, чтобы обе стороны словили коннект - поэтому просто приходи познакомится) Что мы предлагаем: Высокий доход: - Гарантированный выход (по итогам показательной работы): Мастер от 3000р Топ-мастер от 4000р Гранд-мастер от 5000р - Оплата: 40-50% (Скидки и бонусы клиентов у мастеров НЕ ВЫЧИТАЮТСЯ!) Дополнительно: - 5-10% от продаж уходовой косметики и сертификатов - Помощь с обучением (оплачиваем до 100% от стоимости) - Работаем на дорогих качественных материалах (American Creator). Все материалы предоставляет студия - обсуждаем и заказываем под мастеров. - Лучшее оборудование (VeraKso, 4blanс, Strong, Marathon, свет Rexant и другие) - Молодое руководство, готовы вас услышать и поддержать - Корпоративные выезды по итогам каждого месяца, дружный коллектив (без токсиков) - Для мастера самый крутой кофе - Тест продукции студии (Davines, Flame) Требования к новому экипажу: Присылайте Ваши работы, напишите пару слов о своём опыте и умениях - будем обсуждать! Формируем график индивидуально! Интересно? Отправляй отклик или пиши. Проведем экскурсию, расскажем тебе больше о преимуществах работы с нами.
Похожие заказы

Маникюр

на дому
договорная
Вид маникюра: классический (обрезной). Покрытие: гель-лак. Дизайн: втирка, по рекомендации специалиста. Что нужно ещё: снятие гель-лака, выравнивание ногтей, наращивание ногтей.
Москва Красота

Аппаратный маникюр

возможна работа на дому
договорная
Покрытие: гель-лак. Дизайн: однотонное покрытие, френч, роспись ногтей, втирка, стемпинг, аэрография, свадебный. Что нужно ещё: парафинотерапия, педикюр, наращивание ногтей, выравнивание ногтей, снятие обычного лака, снятие гель-лака. Приглашаем принять участие в бесплатной программе «Бизнес-лифт» для самозанятых Пермского края. На программе участники разберут, как развивать услуги системно: упаковать предложение, повысить ценность продукта, выстроить продажи, посчитать доходность и подготовить план роста. Программа особенно полезна тем, кто хочет уйти от случайных заказов к стабильной модели развития. Участие бесплатное, 18+ Мероприятие проходит в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». Ссылка на программу: https://msppk.ru/events/biznes-lift/.
Пермь Красота

Маникюр и педикюр

возможна работа на дому
договорная
Вид маникюра: по рекомендации специалиста. Покрытие: гель-лак. Дизайн: однотонное покрытие, френч, роспись ногтей, втирка, стемпинг. Вид педикюра: по рекомендации специалиста. Покрытие: обычный лак. Покрытие: гель-лак. Что нужно ещё: снятие гель-лака, снятие обычного лака, выравнивание ногтей. Меня зовут Ольга , ищу в студию мастера ногтевого сервиса - подработка или постоянное место работы . Выход 4 тыс - 5 тыс Оплата в конце смены Комплекс маникюр с покрытием 3400/3900/4400 р (чистая зп с этой услуги 1190,1365,1540) % от 35-40% зависит от количества смен представляем все одноразовые материалы для работы ниже фото работ наших специалистов ??.
Москва Красота

Маникюр и педикюр

возможна работа на дому
договорная
Вид маникюра: аппаратный. Покрытие: гель-лак. Дизайн: по рекомендации специалиста, свадебный, аэрография, стемпинг, втирка, роспись ногтей, френч, однотонное покрытие. Вид педикюра: аппаратный. Покрытие: гель-лак. Что нужно ещё: снятие гель-лака, снятие обычного лака, выравнивание ногтей, наращивание ногтей, парафинотерапия ног. Пожелания и особенности: студия красоты в 5 мин от метро Сокол Ищу мастера маникюра в команду Условия ??40% от прайса ??выход 5.000? ??зп каждую 2-3 смену ??график с 10до 22, 2/2,3/3 на выбор, либо вторник, четверг, суббота Требования Маникюр/ педикюр комплекс до 2х Наращивание ногтей на верхние формы до 3.5 ч.
Москва Красота

Аппаратный маникюр

на дому
договорная
Покрытие: гель-лак. Дизайн: однотонное покрытие, френч, роспись ногтей, втирка, аэрография, стемпинг, свадебный, по рекомендации специалиста. Что нужно ещё: снятие гель-лака, выравнивание ногтей, покрытие гель-лаком.
Санкт-Петербург Красота

Маникюр

договорная
Вид маникюра: комбинированный. Покрытие: гель-лак. Дизайн: втирка, френч, однотонное покрытие. Что нужно ещё: снятие гель-лака. Пожелания и особенности: Обязательно качественная работа и не обман.
Крым Красота

Маникюр

возможна работа на дому
договорная
Вид маникюра: комбинированный. Покрытие: гель-лак. Дизайн: роспись ногтей, аэрография, стемпинг, втирка, френч, однотонное покрытие. Что нужно ещё: выравнивание ногтей, наращивание ногтей.
Санкт-Петербург Красота