Бухгалтеры маркетплейсов — работа в Москве
Дата: 2025-08-03
Детали
Регион
Москва
Занятость
дистанционно
Стоимость
договорная
Дата публикации
2025-08-03
Описание
Бухгалтерский аутсорсинг. Ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме. Добрый день! Ищем бухгалтера в ООО на ОСНО. ООО занимается торговлей на маркетплейсах - Озон, ВБ, ЯМ. Приобретение товаров осуществляется из КНР - импорт, потом товар продается на МП. Требуется бухгалтер с твердыми знаниями учета по операциям выше, расчет себестоимости, планирование. В том числе, рассматриваются вопросы возмещения таможенного НДС, как следствие, необходимо опыт прохождения налоговых проверок по данному заявлению. На текущий момент во 2 квартале была только одна импортная поставка. На озоне пока только создана 1 карточка товара. Планируем увеличить объем деятельности на других МП, соот-но, импорт товаров.
Похожие заказы
Налоговые консультанты
дистанционно
договорная
Тема консультации: получение налогового вычета, уплата налогов, налоговое законодательство. Пожелания и особенности: Прошу в отклике кратко проконсультировать, если консультация подтвердится поставлю отзыв 5+. Платить за консультацию не готов, только отзыв. Ситуация такая: нужно обменять дом с участком на квартиру. Как правильно прописать в договоре, чтобы например сделать имущетвенный вычет с дома отдельно, а с участка вычесть затраты на приобретение участка. И тем самым понизить налогооблагаемую часть. То что 70% указывать нужно от кадастра и без доплат в обе стороны я знаю. Но поправьте где неправ или где подводные камни.
Москва
Бухгалтеры и юристы
2025-08-15
Консультации по самозанятости
дистанционно
договорная
Пожелания и особенности: Я хотел бы узнать все тонкости, касающиеся статуса самозанятого (репетитор), есть официальная работа. Возможно, потребуется несколько консультаций.
Москва
Бухгалтеры и юристы
2025-08-15
Бухгалтеры
дистанционно
договорная
Бухгалтерский аутсорсинг. Составление налоговых деклараций, консультация по налогообложению, сдача отчётности. Отчётность в: ИФНС.
Москва
Бухгалтеры и юристы
2025-08-15
Подготовка документов для налогового вычета
дистанционно
договорная
Подготовка документов для налогового вычета: на проценты по ипотеке. Услуга требуется время от времени.
Якутия
Бухгалтеры и юристы
2025-08-15
Бухгалтерский аутсорсинг
дистанционно
договорная
Ведение первичной документации. Отчётность в: ИФНС. Услуга требуется время от времени.
Москва
Бухгалтеры и юристы
2025-08-15
Бухгалтеры
дистанционно
договорная
Бухгалтерский аутсорсинг. Ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме.
Иркутск
Бухгалтеры и юристы
2025-08-15
Бухгалтеры
дистанционно
договорная
Услуги для физических лиц. Составление 2ндфл. Разовая услуга.
Санкт-Петербург
Бухгалтеры и юристы
2025-08-15