На полу сейчас: паркет. Что нужно ещё: демонтировать старое напольное покрытие, установить напольный плинтус, Положить ламинат. Длина плинтуса: 3 м. Стройматериалов нет.
На полу сейчас: бетонная стяжка. Что нужно ещё: демонтировать старое напольное покрытие, установить напольный плинтус. Плинтус: по рекомендации специалиста. Длина плинтуса: 16 м. Стройматериалов нет.
На полу сейчас: ламинат. Что нужно ещё: демонтировать старое напольное покрытие. Стройматериалы есть. Пожелания и особенности: У меня стоит стенка ее некуда девать плясать от нее.
На полу сейчас: ламинат. Что нужно ещё: демонтировать старое напольное покрытие, установить напольный плинтус. Плинтус: по рекомендации специалиста. Длина плинтуса: 9 м. Стройматериалы есть.