Мероприятие: Подача обеда и ужина на компанию 11 персон. Формат: банкет. Гостей: до 10. Пожелания и особенности: Добрый день! Сам я повар, готовлю для этой компании 11 человек постоянно. Заеду на авто, так же вместе до Москвы (сам живу в Кузьминках). Отдаем обед, плов, закуски, затем ужин (обычно в 20:00), в 22:00 уже выезжаю обычно. Пожелания: коктейли, стандарт, Текила Санрайз, апероль, может еще один.