Подключить: Модем, ККМ, принтер, компьютер, эквайринг. По кабелю. К ноутбуку. Установленная ОС: Windows. В связи с проведением ремонта в помещении нужно временно на 3 недели перенести компьютер и оборудование в соседнее помещение (а потом вернуть обратно). Для этого потребуется протянуть необходимые провода, затем отключить, перенести и переподключить все оборудование: ноутбук, модем, принтер, ККМ, эквайринг, видеонаблюдение.
Подключить: Подключить компьютер , монитор. Через Wi-Fi, Способ подключения по рекомендации специалиста. Стационарный компьютер. Установленная ОС: Windows.
Подключить: Увеличить объём памяти. Lenovo. Через Wi-Fi. К моноблоку. Установленная ОС: Windows. Пожелания и особенности: Нужно обновить операционную систему, увеличить производительность (крайне медленно работает при хорошей скорости домашнего интернета).